15 лет 18 – Если парню 15, а девушке 18,могут ли они совершать половые акты?

Как вы думаете нормально ли девушке которой 15 лет, встречаться с 18летним?

нормально! главное покажи ему границы дозволенного что бы он губу не раскатывал и все будет в порядке:)

Да аа через 3 года ей будет 18,а ему 21…разница как видите не большая..

А почему нет? Это как раз то, что нужно. Так что желаю успеха.

что то мало берешь, я в твоем возрасте уже с 30-ти летними водилась!!!!

Как раз то, что нужно!

ему нужен секс, ей ещё рано.

Мазепе было 60, девушке его — 18. и не мешало совсем))

Нормально, как с точк зрения разуаного, так и с точки зрения психологии. Так как по психологическому развитию парни отстают от девушек на 2 года, так вот считаем, девушке 15 лет, и психологическое развитие у нее на 15, а если парню 18 лет то психологическое развитие его соответствует 16 годам)))

мне кажется разница в возрасте не самое главное, главное чтоб вы понимали друг друга и были друг другу симпотичны, а все остальное приложится, желаю успеховв!!!))))))

Про контрацепцию не забывайте и все ок.

touch.otvet.mail.ru

Если парню 18 лет а девушке 15, и у них секс, то его могут посадить за это? А если 17 и 15 соответственно? 18 и 16?

статья 134 Уголовного кодекса РФ 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. <a rel=»nofollow» href=»http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1833″ target=»_blank»>http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1833</a> © КонсультантПлюс, 1992-2013

во все случаях девушка несовершеннолетняя

могут в любом из вариантов. девушке должно быть 18 и не меньше.

Могут и ещё как!

18 и 15 могут. 18 и 16 нет, девушка достигла возраста сексуального согласия. 17 и 15 нет, парень не достиг возраста наступления ответственности по этой статье.

Если тебе 18, девушке уже есть 16, то все равно можно присесть на нары! По заявлению родителей!

вообще сексом страшно заниматься, всегда посадить могут!

touch.otvet.mail.ru

Можно ли в 18 лет целовать 15 летнюю девушку?

Здравствуйте.

Поцеловать можете, а вот если будут действия сексуального характера, то уже грозит уголовная ответственность

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 134 УК РФ

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
2. Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, — наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, — наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.
5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, — наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
6. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, — наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

pravoved.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *