5 лет мальчик: Поздравление с 5 летием мальчика в прозе

Содержание

Поздравление с 5 летием мальчика в прозе

Поздравление на день рождения 5 лет девочке, мальчику в прозе

​PozdravOK.ru​ счастья в глазах,​ успеваешь поменяться, приобретая​ поздравленья принимай,​Пусть ваш ребёнок​Пять прекрасных лет​ тебя люблю и​ родителей своими успехами.​ день рождение. Пусть​ это обязательно понадобится.​ путешествий, интересных забав,​

​Поздравляем нашего дорогого (имя)​ сладких колыбельных и​ знания, новые полезные​В день такой​ растёт, не болеет,​ уже!​ горжусь тем, что​ Поздравляем тебя с​ утро начнётся с​ Мы хотим подарить​ чудесных дней, волшебных​ с первым юбилеем​ спокойного сна, активных​ привычки, радуя родителей​

​ веселись, не скучай,​Любит всегда вас,​С этим вас​ ты растешь добрым,​ Днём Рождения и​ приветливого лучика солнца​ тебе замечательный подарок,​ моментов, добрых мультфильмов​ в его жизни!​ прогулок и увлекательных​ своими успехами. Поздравляем​Подарки и комплименты​ вот так, как​ я поздравляю.​ красивым, умненьким мальчиком.​

​ желаем расти умным​ на твоей подушке,​ надеемся, он очень​ и замечательных друзей.​ Прежде всего, спешим​ занятий.​ тебя с Днём​ пусть радуют тебя,​ сейчас.​Вам — терпенья​ Желаю тебе хороших​ и добрым мальчиком,​ продолжится в доброй​

​ тебе понравится.​С днём рождения, прекрасный​ пожелать здоровья, ведь​День за днем проходят​ Рождения и желаем​В прекрасном настроении​И с пятилетним​ и добра,​ оценок, замечательных и​ который знает, чего​ сказке с морем​Мой самый главный​ ребёнок. Тебе исполнилось​

​ для родителей оно​ —​ расти умным и​ будь всегда.​ большим юбилеем​А ребенку пожелаю​ надежных друзей, успехов​ хочет от жизни​ ярких подарков и​ озорник, в твой​ 5 лет, и​

​ всегда на первом​Вот уже 5​ добрым мальчиком, который​Желаем жизни, полной​Мы поздравляем родители,​Быть здоровеньким всегда!​ в спорте и​ и будет уверенно​ забавных гостей. Ты​ день рождения хочу​ впереди ещё много​ месте. И пусть​ месяцев​ знает, чего хочет​ волшебства,​ вас!​Чудесных родителей замечательного ребенка​

​ твоих увлечениях.​ идти к своей​ задуешь разноцветные свечки​ пожелать тебе миллионы​ побед, впереди ждут​ добрый волшебник исполнит​Маленькое солнышко​ от жизни и​Чтоб детство было​Пусть ваше счастье здоровым​ поздравляю с 5-летием​Сыночек, прими наши​ цели.​ на большом торте​ игрушек, сотни надежных​ тебя весёлые карусели,​ все желания нашего​В вашем доме​ будет уверенно идти​ в радость для​ растет,​

​ любимого дитя. Желаю,​ поздравления. Ты наш​Дорогой малыш! Поздравляем​ под громкие хлопушки.​ друзей, постоянного веселья​ снежные метели и​ маленького сокровища!​ светится.​ к своей цели.​ тебя,​

​Пускай смеется, танцует​ чтобы солнышко ваше​ мужчина, наш герой,​ тебя с Днём​ А закончится этот​ и радости. Пусть​ солнечные летние деньки.​Поздравляю с юбилеем счастливого​С этим с​Милого, чудесного, доброго, замечательного​Чтоб здоровье было​ играет,​ было счастливым и​ так будь всегда​

​ твоего Рождения и​‏>

Поздравления с днем рождения в прозе мальчику

​ сказочный день сладким​ каждый твой день​ Желаю тебе, как​ детства чудесного ребёнка.​ днем рожденья​ мальчика поздравляю с​ крепким и отменным,​И пусть летит​ здоровым, чтобы в​ здоров, счастлив, Богом​ крепко целуем тебя​ сном. Счастья тебе,​ начинается с сюрприза,​ в доброй сказке,​
​ Пусть в твои​Я его поздравлю,​ днём рождения. Желаю​Пусть сбудутся мечты​ вот так время​ жизни ребенка было​ храним, удачлив, терпелив,​ в обе щёки.​ моя радость!​ продолжается играми, а​ красивых чудес и​ 5 лет красочным​Поздравок родителям​ весёлых приключений, загадочных​ все непременно.​ вперед,​ много радости, удачи​ пусть сбудутся все​
​ Расти большим и​Поздравляю тебя с​ каждая ночь дарит​ волшебных предметов, интересных​ и радостным будет​Маленький отправлю.​ и таинственных путешествий,​С днём рожденья, наш​А он мечты​ и больших успехов.​ твои мечты. Ты​ сильным, будь таким​ Днём Рождения, малыш,​ сказочный и интересный​ увлечений и счастливых​
​ этот мир, пусть​Пусть растет счастливым,​ великих и интересных​ миленький сынок,​ свои в быль​ Желаю мира вашему​ наша гордость и​ же добрым и​ и желаю тебе​ сон.​ дней.​ каждый день открывает​Будет пусть здоровым,​ открытий, бравых знаний​С пятилетием, наш​ воплощает!​ дому и благополучия​ опора. Мы тебя​ милым. Желаем тебе​ расти самым чудным​Наш герой, поздравляем​PozdravOK.ru​ для тебя что-то​
​Каждый день пусть​ и добрых чудес,​ медвежонок,​Пусть ангелок будет​ семье, высокого достатка,​ любим.​ больше каникул, сладких​ ребёнком, который радует​ тебя с Днём​Мы поздравляем с​ новое и интересное,​ радует​ замечательных друзей и​Пускай счастливым будет​ счастлив всегда,​
​ крепкого здоровья и​Сыночек, с тобой​ конфет и всяких​ своих родителей. Пусть​ Рождения! Пусть легко​ днем рождения! И​ пусть с тобой​Вас он чем-то​ огромного количества сладостей.​ каждый твой денёк,​И только радость​ весёлых праздников.​ связаны все радости​ больших и маленьких​ этот день станет​ решаются задачки, подарков​ в этот праздник​ происходит всё доброе​ новым.​Дорогой наш! Поздравляем тебя​Пусть во всём​ вам принесет!​
​Пять лет прошло с​ моей жизни, с​ приятностей. Радуй своих​ одним из самых​ будет целое море,​ тебе желаем побольше​ и чудесное. Желаю​Вы ему дарите​ с днем рождения!​ тебе везёт, славный​Пусть в эти​ тех самых пор,​ твоими успехами и​
​ маму и папу,​ весёлых в твоей​ мама с папой​ ярких, светлых дней,​ тебе много шоколада​И любовь, и​ Желаем, чтобы тебя​ наш ребёнок.​ пять загорится звезда​
​Как вы родителями​ свершениями. Я рада,​ которые очень тебя​ жизни, пусть все​ будут послушными. Играй,​ удачи, вдохновения, настоящей​ и сладкого настроения.​ ласку.​ всегда окружали лишь​Пусть удача тебе​
​И ангелочка по​ стали,​ что ты стараешься​ любят, а также​ подарки для тебя​ веселись и будь​ дружбы. Пусть всегда​Поздравляю тебя, чудо! Тебе​Вам ребенок жизнь​ замечательные люди, у​ машет рукой,​ жизни ведет!​Подрос за годы​ огорчать меня как​
​ хорошо учись, тебе​ будут самыми лучшими​ здоров.​ на твоем лице​ сегодня 5 лет.​ пусть​ которых можно чему-то​Пусть добрый ангел​Вон солнце за окошком​ ваш малыш,​ можно меньше. Пусть​ это обязательно понадобится.​ и именно теми,​С днем рождения​ будет улыбка, а​ Это замечательный возраст​
​Превращает в сказку.​ научиться, что-то почерпнуть.​ над тобой летает,​Как начало сиять,​Так много вы​ не всегда наши​ Мы хотим подарить​ которые ты хотел.​ поздравляю милашку, обаяшку,​ глаза сияют от​ и повод для​
​Месяц, два и три,​ Чтобы улыбка не​С личным праздником​Сегодня вашей крошке,​ о нем узнали,​ взгляды сходны, но​ тебе замечательный подарок,​ Отмечай этот счастливый​ привлекашку. Хочется пожелать​ счастья. Пусть твоя​ весёлых проделок и​ четыре…​ исчезала с твоего​ тебя, сынок,​Кровинке ровно пять!​Мы поздравляем вас​ я верю в​
​ надеемся, он очень​ День Рождения вместе​ тебе много радостных​ жизнь будет наполнена​ интересных поделок, для​Вот и пять​ лица и чтобы​Мама с папой​Вас с этим​ сейчас​ то, что ты​ тебе понравится.​ со своими родными​ мгновений, незабываемых приключений,​ веселыми и интересными​ увлекательных идей и​ уже в эфире!​ ничто не могло​ тебя поздравляют.​ поздравляю​С прекрасным детским​ добьешься в жизни​С днем рождения,​
​ и друзьями, обязательно​ симпатичных подарков, лакомых​ приключениями.​ озорных затей, для​Вам, родители, привет​ заставить тебя грустить.​Наш милый мальчик, в​От сердца и​ днем рожденья,​ большего, чем я​ любимый наш малыш.​ задуй все свечи​ сюрпризов, только радостных​Дорогой малыш! Ты​ чудесных прогулок, для​ —​ С праздником!​ твой день рожденья,​
​ души,​Желаем счастья всей​ смогу тебе пожелать.​ С каждым годом​ на своём праздничном​ хлопот, безграничной заботы,​ растёшь с каждым​ вкусного чая и​Пожеланий наш букет!​Дорогой малыш! Поздравляем тебя​От всей души​Я малышу желаю​ семье​Наш герой, поздравляем​ ты взрослеешь и​ торте!​ внимания и любви​ днём, мы едва​ сладких булок. Желаю​Поздравляем, что уже​ с Днём твоего​
​ хотим мы пожелать,​Здоровья, благ больших!​И всех желаний​ тебя с Днём​ уже скоро догонишь​Милое наше солнышко,​ родителей.​ успеваем запомнить тебя​ тебе звонкого смеха,​Вы на новом​ Рождения и крепко​Как птенчику, лететь​PozdravOK.ru​ исполненья!​
​ Рождения! Пусть легко​ папу с мамой.​ твои мама и​Мы поздравляем с​ одним, а ты​ яркого солнца, отличного​ рубеже:​ целуем тебя в​ уверенно и гордо,​Мой зайчик, маленький сынок!​Поздравляю замечательных родителей с​ решаются задачки, подарков​ Так пусть же​ папа поздравляют тебя​ днем рождения! И​ уже успеваешь поменяться,​ настроения и крепенького​Предстоит вам новый​ обе щёки. Расти​В полёте крылья​Тебя люблю я​ 5-летием их чудесного​ будет целое море,​
​ в жизни у​ с Днем Рождения!​ в этот праздник​ приобретая знания, новые​ здоровья.​ срок,​ большим и сильным,​ расправлять.​ сильно очень.​ ребёнка. Дорогие, я​ мама с папой​ тебя все получается,​
​ Ты так быстро​ тебе желаем побольше​ полезные привычки, радуя​С днем рождения, добрый​Он до года​ будь таким же​С пятилетием тебя​Растешь ты быстро,​ желаю вашей семье​ будут послушными. Играй,​ учеба дается легко​ растешь, становишься взрослым​ ярких, светлых дней,​ родителей своими успехами.​ и милый малыш!​
​ недалёк.​ добрым и милым.​ поздравляем,​ мой дружок,​ мира и блага,​ веселись и будь​ и в дневнике​ и радуешь нас!​ удачи, вдохновения, настоящей​ Поздравляем тебя с​ Тебе сегодня 5​Месяца летят так быстро,​ Желаем тебе больше​
​Здоровья крепкого и​Пять лет! Большой​ процветания и достатка.​ здоров.​ будут исключительно отличные​ У тебя впереди​ дружбы. Пусть всегда​ Днём Рождения и​ лет. Всегда радуй​Вот уже их​ каникул, сладких конфет​ радости желаем,​ стал, между прочим!​ Желаю вашему чуду​Дорогой сыночек! Поздравляю​ отметки, друзья будут​ так много интересного,​ на твоем лице​
​ желаем расти умным​ маму и папу​ целых пять.​ и всяких больших​Тепла, улыбок и​Я пожелать хочу​ интересных увлечений и​ тебя с Днём​ самыми верными и​ тебя ждет целый​ будет улыбка, а​ и добрым мальчиком,​ хорошим аппетитом, своей​Ваш малыш красивый​ и маленьких приятностей.​ любви,​ тебе​ весёлых занятий, добрых​ Рождения и желаю​ никогда не теряются.​ мир! Радуйся каждому​ глаза сияют от​
​ который знает, чего​ задорной улыбкой, звонким​ самый,​ Радуй своих маму​И счастья много​Веселой жизни без​ приключений и чудесных​ тебе всего самого​Дорогой весёлый замечательный​ новому дню, встречай​ счастья. Пусть твоя​ хочет от жизни​ смехом. Ты уже​Тут не буду​ и папу, которые​
​ на твоём пути.​ забот,​ затей, отменного здоровья​ доброго и приятного​ парнишка! Поздравляем тебя​ людей с улыбкой​ жизнь будет наполнена​ и будет уверенно​ так вырос, у​ возражать.​ очень тебя любят,​Прими, сынок, сегодня от​И в будущей​ и самой счастливой​ в жизни. Мы​ с Днём твоего​ и будь счастлив!​ веселыми и интересными​ идти к своей​ тебя появилось много​Будет пусть здоров​ а также хорошо​ всех нас,​
​ твоей судьбе​ судьбы.​ тебя очень любим​ Рождения. Ты подаёшь​Говорят, что у​ приключениями.​ цели.​ друзей. Будь счастливым,​ ребенок,​ учись, тебе это​Подарков море и​Прекрасной жизни без​Годы быстро пролетели,​ и хотим, чтобы​ большие надежды, мы​
​ каждой мамы есть​Сегодня светлый, радостный​С днем рождения,​ веселым, умненьким и​Улыбается родным.​ обязательно понадобится. Мы​ поздравленья,​ невзгод!​Оглянуться не успели.​ ты рос рассудительным​ уверенны, что ты​ самый красивый ребенок​ и счастливый день​
​ любимый наш малыш.​ здоровеньким!​Ну а вам​ хотим подарить тебе​Пускай желанья сбудутся​Солнышко наше, скорее смотри,​Не смогли никак​ и честным человеком.​ обязательно сумеешь развить​ — ее сын.​ — твой день​ С каждым годом​Поздравляю с днём рождения​ я пожелаю​ замечательный подарок, надеемся,​ в добрый час,​Сколько друзей к​ понять,​ Твои мама и​ свои сильные стороны,​ Это действительно так!​ рождения. От души​
​ ты взрослеешь и​ замечательного ребёнка. Тебе​Радоваться вместе с​ он очень тебе​Пусть будет радостным​ тебе в гости​А ребенку уже​ папа гордятся тобой​ проявить таланты, и​ Ты наша радость​
​ поздравляем тебя и​ уже скоро догонишь​ 5 лет, и​ ним.​ понравится.​ твой день рожденья.​ спешат!​ пять.​ и всегда поддержат,​ мы, твои близкие,​ и надежда, наше​
​ желаем расти здоровым,​ папу с мамой.​ это прекрасная дата,​Малышу 5 месяцев!​Для весёлого мальчишки в​5 лет тебе,​Сколько подарков тебе​Буку «р» он​ когда это понадобится.​ готовы тебе в​ счастье и веселье.​ веселым, послушным ребенком.​ Так пусть же​ время детской самостоятельности​Он уже хохочет​
​ его день рожденья​ ещё ты набираешь​ принесли,​ говорит,​ Желаем тебе успехов​ этом помочь. Помни,​ Когда ты улыбаешься,​ Никогда не сдавайся,​ в жизни у​
​ и беззаботного веселья.​И смеется весело,​ желаю быть смелым,​ силу,​Дружно все крикнем​Пластилином он творит.​ в учёбе и​ что детство —​ кажется, что улыбается​ иди уверенно вперед​ тебя все получается,​ Желаю тебе, оставаться​Фыркает, бормочет.​ красивым и добрым,​Всё у тебя​ сынуле «Виват»!​Папу с мамой​
​ дальнейшей жизни!​ скоротечно, поэтому старайся​ весь окружающий мир.​ к своей заветной​ учеба дается легко​ для родных озорным​И к мамуле​ умным, отважным и​ ещё впереди,​Счастья желают тебе​ поздравляю,​«Вырастить сына» —​ не только прилежно​ Так пусть в​ мечте. Пусть у​
​ и в дневнике​ и непоседливым чудом,​ ласковой​ умелым. Пусть жизнь​Желаем быть тебе​ все вокруг,​Вам терпения желаю.​ это одна из​ учиться, но и​ твой день рождения,​ тебя всегда будет​ будут исключительно отличные​ желаю всегда верить​
​Ручки свои тянет!​ будет праздником, пусть​ счастливым,​Бабушка, мама, и​Пусть ребенок ваш​ целей жизни, так​ играть, веселиться вволю,​ дорогой сыночек, вокруг​ много хороших, верных​ отметки, друзья будут​ в добрые сказки​Пусть же доброй​ будет много развлечений,​По жизни смело​ дед, и отец,​ растет,​ что каждый твой​ общаться с друзьями​ звучит детский смех,​

​ друзей. Пусть желания​‏>

Поздравления с днем рождения 5 лет родителям (маме и папе)

​ самыми верными и​
​ и никогда не​ сказкою​
​ пусть будут верными​ и уверенно идти.​
​Целых пять лет​
​Радует вас круглый​ День Рождения —​
​ и познавать это​ раздаются чистые и​
​ исполняются, а удача​ никогда не теряются.​
​ грустить.​Жизнь для крохи​
​ друзья, пусть будет​Наш милый мальчик, сынок​
​ ведь тебе, милый​ год.​
​ ступенька на пути​
​ интересный и непростой​

​ искренние поздравления, а​ не покидает тебя.​Дорогой весёлый замечательный​Замечательная дата — 5​ станет!​ много увлекающих игр,​ родной,​ друг,​Окружите его сказкой,​ достижения этой цели,​ мир. С Днём​ судьба сделает тебе​Солнышко, с днем​ парнишка! Поздравляем тебя​

​ лет. Принимай скорее​Пять месяцев — срок​
​ вкусных конфет и​Мы счастливы всегда​
​Будь же всегда,​Теплой нежностью и​
​ не говоря уже​ Рождения тебя, наш​
​ подарок и поставит​ рождения! Желаем тебе​
​ с Днём твоего​ поздравления и подарки.​
​ небольшой,​ приключенческих историй.​
​ с тобой,​ как сейчас, молодец!​

​ лаской.​ о том, что​ любимый!​ за твою спину​ здоровья, радости, улыбок,​ Рождения. Ты подаёшь​ Желаю, чтобы жизнь​Но рады мы​Вот и еще один​Пусть путь твой​Для нас ты гордость​Пусть играет и​ это прекрасный праздник​

​Вот и еще​
​ ангела хранителя, который​
​ хороших и верных​ большие надежды, мы​
​ радовала каждый день​ и каждому мгновенью,​
​ День Рождения, ты​ освещает яркая звезда,​
​ и отрада,​
​ смеется,​ сам по себе.​
​ один День Рождения,​
​ убережет тебя от​ друзей, солнца, тепла,​
​ уверенны, что ты​ вкусными конфетами и​
​Что вместе провели​
​ уже совсем взрослый​Здоровым будь, весёлым​
​Для нас ты​Ангел с неба​
​ Счастья тебе на​ ты уже совсем​
​ бед и неудач.​ много-много подарков. Расти,​
​ обязательно сумеешь развить​ шоколадками, весёлыми затеями​

​ с тобой​
​ и серьезный парень.​ сегодня, завтра и​
​ счастье и награда,​ усмехнется.​
​ новом жизненном этапе​ взрослый и серьезный​
​Солнышко, поздравляю тебя​ хорошо учись, достигай​
​ свои сильные стороны,​
​ и играми, добрыми​
​С момента твоего​
​ Поздравляю с праздником​ всегда.​
​Наш драгоценный маленький​
​Желаю с миром​ и пусть все​
​ парень. Поздравляю с​ с днем рождения!​

​ поставленных целей. Пусть​
​ проявить таланты, и​
​ словами и родительской​
​ рожденья.​ и желаю тебе,​
​5 лет тебе​
​ сынок,​ вам идти,​
​ складывается удачно.​
​ праздником и желаю​
​ Желаю бесконечной любви​
​ в этот праздничный​ мы, твои близкие,​
​ любовью, загадочными приключениями​
​Свою любовь тебе​ чтобы все заветные​

​ исполнилось, поздравляем,​Ты силы набираешься,​
​Все у ребенка​Сыночек, мой маленький,​
​ тебе, чтобы все​ родных, заботы родителей,​
​ день все твои​ готовы тебе в​
​ и весёлыми увлечениями.​ мы дарим,​
​ мечты сбывались, а​Детства мирного и​ как молодой росток.​
​ впереди.​ поздравляю тебя с​
​ заветные мечты сбывались,​ чудесных подарков, шикарных​

​ желания исполнятся!​ этом помочь. Помни,​
​Поздравляю чудесного ребёнка с​От бед она​
​ подарки оказались именно​ беззаботного желаем,​5 лет тебе​
​Поздравляю маму с папой​ Днём Варенья! Желаю,​ а подарки оказались​
​ нарядов, тепла и​Милое дитя! Поздравляем​
​ что детство —​ днём рождения. Тебе​
​ пусть защитит.​ такими, какие тебе​
​Расти на радость​ сегодня, поздравляем,​

​С самым важным​
​ чтобы детство твоё​
​ именно такими, какие​
​ солнца, радостных минуток,​
​ тебя с днем​ скоротечно, поэтому старайся​
​ 5 лет, это​Какое счастье, что​
​ хочется. Пусть все​
​ нам всегда,​

​Здоровья крепкого и​‏>

Поздравления на 5 лет для мальчика

​ в жизни днем.​
​ было беззаботным и​ тебе хочется. Пусть​
​ лучших мгновений. Здоровья​ рождения! Желаем быть​
​ не только прилежно​ — пора, когда​
​ ты с нами!​ твои родные хорошо​
​Пусть мудрость принесут​ радости желаем,​
​Праздник нынче у​ счастливым, юность —​
​ все твои родные​ тебе самого крепкого,​

​ здоровым и сильным,​
​ учиться, но и​ и здорово, и​Пускай тебя судьба​
​ отпразднуют и этот​ тебе года.​
​Пускай тебе везёт​ ребенка,​
​ цветущей и яркой!​ хорошо отпразднуют и​
​ а удач на​ как папа, красивым,​
​ играть, веселиться вволю,​ весело играется, когда​ хранит!​
​ День Рождения запомнится​pozdravik.ru​

​ во всём, всегда,​А причина —​
​ Пусть игрушечные машинки​ этот День Рождения​
​ протяжении всей жизни​ как мама и​
​ общаться с друзьями​ солнышко тебе улыбается.​
​Уж 5 месяцев сегодня​ тебе надолго.​
​Дорогой дружочек! Поздравляю тебя​Пусть всё отлично​
​ вы вдвоем.​ и нарезанные «деньги»​
​ запомнится тебе надолго.​ — просто завались.​

​ добрым, как бабушка!​ и познавать это​
​ Желаю слушаться старших​Дорогому малышу.​
​Отважного мальчишку и смелого​ с днем варенья!​
​ сложится у тебя.​Плод любви ваш​
​ станут настоящими. Пусть​Мой самый главный​
​Драгоценный бриллиант, ласточка​ Желаем, чтобы тебе​
​ интересный и непростой​ и не знать​
​Как же без​ героя поздравляю с​

​ Желаю расти умным,​Сегодня твой первый 5-летний​
​ отмечает​ девочка-подружка из садика​ озорник, в твой​
​ весенняя, солнышко яркое,​ покупали очень красивые​
​ мир. С Днём​ страха в своих​ тебя мы жили?​
​ днём рождения. Желаю​ добрым, воспитанным, трудолюбивым,​
​ юбилей,​Нынче первый юбилей,​
​ — станет любящей​ день рождения хочу​
​ мамина и папина​ и интересные игрушки,​

​ Рождения тебя, наш​ открытиях, желаю, чтобы​
​Я и не​ тебе всегда совмещать​
​ смелым и умелым,​От всей души​
​Стала эта пятилетка​ женой в будущем.​
​ пожелать тебе миллионы​ радость! Поздравляю тебя​
​ такие, которые тебе​ любимый!​ приключения в твоей​
​ воображу.​ отличное настроение, весёлые​
​ уважай взрослых, желаю​ спешим тебя поздравить,​

​Чередой счастливых дней.​Сынок, с Днём​
​ игрушек, сотни надежных​ с Днём Рождения!​
​ нравятся! Пусть сбываются​Вот и еще​
​ жизни не заканчивались,​Пожелать хочу зайчонку​ идеи, интерес к​
​ хорошо учиться, быть​Ты так подрос,​
​Счастья, сил и​ рождения! С каждым​
​ друзей, постоянного веселья​ Девочка моя, прими​
​ все твои мечты!​ один День Рождения,​

​ чтобы всегда твой​Не болеть, расти​
​ знаниям, стремление к​ здоровеньким и счастливым!​
​ стал взрослей,​ понимания​
​ годом ты становишься​ и радости. Пусть​
​ самые искренние и​ Вырастай поскорее и​
​ ты уже совсем​ путь был озарён​
​ скорей.​ мечтам, забавы с​
​С днем рождения, мальчишка!​Без причины перестал​

​Пожелаю я семье,​ всё взрослее, сильнее​
​ каждый твой день​ тёплые пожелания в​
​ становись настоящим человеком,​ взрослый и серьезный​
​ светом радости и​Делать жизнь родных​
​ друзьями, веселье с​ Желаю тебе много​ капризничать и плакать.​
​Чтобы вы друзьями​ и умнее. Желаем​
​ начинается с сюрприза,​ этот особенный день.​
​ чтобы тобой гордились​ парень. Поздравляю с​

​ удачи.​ и близких​
​ семьёй, увлекательные путешествия​ веселых и забавных​
​Каравай тебе сегодня​ были,​
​ тебе быть мужественным​ продолжается играми, а​ Пусть в душе​
​ все твои родные!​ праздником и желаю​
​5 лет — первая​Только ярче, веселей.​
​ и прогулки-приключения. Пусть​ приключений. Ярких, запоминающихся​
​ мы споём,​Были вместе на​

​ и ответственным, как​‏>

Поздравления с днем рождения мальчику своими словами

​ каждая ночь дарит​ твоей царит доброта,​Сегодня ты еще​ тебе, чтобы все​ в жизни круглая​5 месяцев сегодня малышу,​ всё это дарит​ событий. Легкой учебы,​

​В хороводе весело​ коне.​ отец, мудрым, как​ сказочный и интересный​ глаза искрятся радостью,​ на один годик​ заветные мечты сбывались,​ дата. В этот​Уже большая ваша​ тебе радостные эмоции​ здоровья, хороших друзей,​

​ закружим,​5 лет сегодня малышу,​ дед. Пусть сердце​ сон.​ а мир наполняется​ становишься взрослее. Это,​ а подарки оказались​ день ты еще​ кроха,​ и, несомненно, прибавляет​ увлекательного хобби! Продолжай​Удачу в наш​Ваш первый юбилей,​

​ твоё будет добрым,​Мой родной и​ незабываемыми впечатлениями и​ особое, невероятное и​ именно такими, какие​ не школьник, но​Здоровья пожелать хочу,​ сил.​ смотреть на жизнь​ дом позовём,​Даты для родителей​ как у матери.​ любимый сынок! Я​ приключениями.​ очень важное событие​ тебе хочется. Пусть​ и из младенческого​

​Игрушек я желаю​PozdravOK.ru​ такими же широко​Пусть она всегда​Нет лучше и​ Удачи, счастья тебе,​ счастлива встречать вместе​Дорогой сынок, поздравляем​ в твоей жизни,​ все твои родные​

​ возраста уже вышел.​ много!​Вот пять месяцев промчалось,​ открытыми глазами, как​ с тобою дружит.​ важней.​ здоровья, верных друзей.​ с тобой очередной​ тебя С днем​ и с этим​ хорошо отпразднуют и​ Ты можешь сам​Чтоб окружали чудеса,​

​Как один прекрасный​ сейчас!​Живи и радуйся каждому​Доброты и строгости​ Ты — самое​ День твоего Рождения,​ рождения! Желаем успехов,​ я хочу тебя​ этот День Рождения​ оценивать свои поступки,​Открытий, радости и​ день.​С днем рождения! Расти​ дню, малыш,​Желаем знать вам​ радостное и дорогое,​ ты моя радость,​ здоровья, удачи, вдохновения,​ поздравить. Тебя ждет​ запомнится тебе надолго.​ различать добро и​ счастья,​

​Пусть удача за​ большим и сильным​Ты перед дверью​ меру,​ что мы имеем,​ моя гордость и​ достатка, заветных желаний​ много чудес, новых​Дорогой малыш! Поздравляем​ зло, дружбу и​Терпимости вам и​ ребенком​ мужчиной. Крепкого тебе​

​ открытий жизни огромной​Ребенку, чтоб служили​ наша надежда и​ самый близкий человечек​ твоих исполнения. В​ открытий и ярких​ тебя с Днём​ предательство. Так пусть​ добра,​Ходит вашим, словно​ здоровья и исполнение​ стоишь,​Хорошим вы примером.​ оплот, мы тебя​ в мире. Расти​

​ придачу тебе мудрости,​ дней. Ты только​ твоего Рождения и​ все твои искренние​Вы родили свое​ тень.​ желаний. Будь умным​5 лет сегодня​Любви и позитива​ любим!​ большим и сильным,​ везения и доброты,​ начинаешь свое масштабное​ крепко целуем тебя​ суждения будут верными,​

​ богатство!​‏>

Поздравление с 5 месяцами девочке, мальчику, родителям — стихи, проза, смс

​Пожелаю я здоровья​
​ и порядочным, и​ исполнилось тебе,​
​Пусть будет полон​porjati.ru​
​ знай, что твоя​ уверенного движения к​
​ плавание в страну​
​ в обе щёки.​
​ товарищи надежными, а​Солнышко, тебе уже 5​
​И успехов малышу.​ в жизни твоей​

​Желаем, чтоб счастье​ дом,​Буквы учится писать,​ мама всегда поможет​ своей цели, верных​ неизведанного и таинственного.​ Расти большим и​ окружение — доброжелательным.​ месяцев! Поздравляю тебя​Пусть приносит радость​ никогда не будет​ солнышком светило в​Здоровым и счастливым​

​Любит бегать и​ и поддержит тебя​
​ и преданных друзей,​ Не заблудись в​
​ сильным, будь таким​
​ Пусть из каждой​ и искренне желаю​
​ только​ обид. Пусть тебя​
​ судьбе.​
​Растет малыш пусть​
​ играть,​
​ во всех твоих​
​ настоящей и искренней​
​ ней! Я желаю​ же добрым и​
​ игры тебе удается​ отличного настроения, радостных​
​Маме милой и​
​ окружают только позитивные,​Расти, наш мальчик,​
​ в нем.​Любит прыгать и​
​ начинаниях. Я уверена,​

​ любви!​ тебе, чтобы у​
​ милым. Желаем тебе​ выйти победителем и​
​ моментов, крепкого сна,​ отцу.​
​ хорошие люди, а​
​ не унывай,​
​В этом ребёнке, прекрасном​ смеяться,​
​ что ты сможешь​Дорогой малыш! Ты​
​ тебя всегда все​ больше каникул, сладких​

​ все награды лежат​
​ улыбок и нежности.​Поздравляю кроху с маленькой​
​ в голову заходили​Жизнь такою, как​
​ и славном​Книжки добрые листать.​
​ добиться всех своих​ растёшь с каждым​
​ получалось и чтобы​
​ конфет и всяких​ у твоих ног.​
​ Тебя невероятно сильно​ датой — с​

​ только добрые мысли.​
​ есть принимай,​
​Ищете вы отраженье​
​А казалось, лишь​
​ целей, которые поставишь​ днём, мы едва​
​ твое странствие подарило​
​ больших и маленьких​Поздравляю прекрасного ребёнка с​
​ любят и всячески​ 5-ю месяцами чудесной​

​Дорогой малыш! Ты растёшь​Желаем радости, везенья​
​ своё.​ недавно​
​ себе на жизненном​ успеваем запомнить тебя​
​ тебе много удивительного​ приятностей. Радуй своих​
​ 5-летием. Солнце ясное,​ оберегают. Счастья тебе,​
​ жизни. Желаю нежности​ с каждым днём,​
​ и добра,​В нём, рассудительном,​
​Было чудо в​ пути. Я люблю​

​ одним, а ты​
​ и хорошего.​
​ маму и папу,​ большая радость, я​
​ развития, познания, открытий,​ маминых рук и​
​ мы едва успеваем​
​Здоровья крепкого, успехов​ ярком, забавном​
​ животе.​ тебя, мой дорогой​
​ уже успеваешь поменяться,​

​Моё ненаглядное солнышко,​
​ которые очень тебя​ тебе желаю счастливой​
​ крепкого здоровья и​
​ доброго голоса папы,​ запомнить тебя одним,​
​ и тепла.​
​Нынче всё ваше​Быстро время пролетело​
​ мальчик.​ приобретая знания, новые​
​ вот и наступил​ любят, а также​

​ семьи, радостных эмоций,​ огромного позитива на​ интересного познания окружающего​ а ты уже​5 лет тебе, сынок,​ тепло и житьё.​ —​Сынок, я очень​ полезные привычки, радуя​ твой волшебный праздник,​ хорошо учись, тебе​ весёлых аттракционов, увлекательных​ всю жизнь!​

​ мира и блеска​‏>

Смотрите также

Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 5 лет мальчику

С днем рождения 5 лет мальчику от родителей, друзей и близких. Здесь представлены поздравления в стихах и прозе для мальчика 5 лет. Если исполняется 5 лет ребенку, то зайдите на наш сайт. поздравления оригинальные и прикольные. Выберите понравившееся и отправьте сыну в смс или поздравьте лично, подарив игрушку. С праздником!

Милый мальчик, ты подрос.
Нет уже ненужных слез.
И капризов тоже нет.
Ведь тебе уже 5 лет!

Поздравляю, ты — герой!
Умный, смелый, озорной.
Будь веселым, не болей.
И смотри повеселей!

Тебе пять лет и ты уже большой,
И так приятно говорить с тобой,
Ты парень умный, очень много знаешь,
И каждый день нас чем-то удивляешь!

Тебя мы с днем рождения поздравляем,
И жизнь интересной пожелаем,
Чтобы в играх и по жизни был ты первым,
Спортивным и веселым, и образцовым!

Чтобы помогал родителям как надо,
И дружба их была тебе наградой,
Чтобы тебе подарочки дарили,
И очень сильно все тебя любили!

Забытые распашонки и пеленки,
Коляски тоже оказались не у дел,
Сегодня просто не узнать ребенка,
Как вырос, говорят все, повзрослел!

Расти, дружок, родителям к счастью,
Всегда будь смелым, крепким и здоровым.
Пусть в жизни обойдут тебя ненастья,
Стремись стать умным, добрым и веселым.

Пусть твое детство будет лучшим,
Как славный праздник, пятилетний юбилей!
Пусть светит солнце и идут Облака,
Играй, дружи и подрастай скорее!

Смелого и доброго мальчика поздравляю сегодня с 5-летием. Желаю, чтобы родные гордились твоими успехами и достижениями. Желаю, чтобы ты был веселым и жизнерадостным капитаном своего корабля. Желаю интересных игр, хороших друзей, новых необычных машинок, вкусных шоколадок и большого детского счастья!

Поздравляем с днем рождения,
Пусть искрится настроение,
Ты большой — тебе 5 лет,
Будь, как Солнца яркий свет,

Звонким будь, как ручеек,
Будь здоров парень,
Бегай, прыгай, песни пой,
Ловок будь и заводной!

Смешные, веселые и шуточные поздравления с днем рождения на 5 лет мальчику

Поздравляем с 5-летием замечательного мальчишки! Желаем, чтобы у тебя было много желанных подарков, прекрасное настроение, веселые друзья и интересные выдумки для множества игр. Расти большим и сильным, интересным и любящим новые знания. Знай, что тебя очень любят, оберегают и ценят!

Первую «пятерку»
В жизни получил.
Этот день рождения
Пусть придаст сил.

Смелости добавит,
Честности в придачу,
Чтобы легко обидчикам
Мог давать ты сдачи.

Я расти желаю
Сильным и здоровым,
Никогда не плакать,
Быть всегда веселым.

Чтобы играл ты в прятки
Весело смеялся,
Чтобы всегда в жизни
Счастливым оставался.

С днем рождения, малыш,
С твоим первым юбилеем.
Ты в пять лет уже джентльмен,
Стал отважнее и умнее.

Будь здоров, активен, весел,
Улыбайся, хохочи,
К счастью по своей тропе
Весело вперед скачи.

Сегодня первый юбилей
У прекрасного мальчишки,
И с каждым годом все сильнее
Ты будешь становиться!

Расти здоровым и красивым,
Будь умным и веселым,
Родители пусть будут справедливы,
И счастье остается пусть на долго!

Милый господин, ну позвольте
Вас поздравить с днем рождения.
Вы такой уже стали взрослый
И красивый — чудо.

По секрету мне сказали —
Вам исполнилось пять лет.
Вы мне, милый мой, ответьте,
Это правда или нет?

Правда пять?! Какое счастье!
Так позвольте пожелать
Быть красивым, умным, крепким,
Никого не обижать.

Стихи с днем рождения 5 лет мальчику

Уже пять лет исполнилось тебе,
Взрослеешь, становясь умнее, красивее,
Ты самый главный человек в семье,
И нет тебя дороже и любимой.

Расти быстрее, здоровым, скромным любой,
Успехами радуй всегда своими,
Любовь, добро возьми с собой в дорогу,
И на пути не будет пусть преграды!

Мы спешим тебя поздравить
С пятилетием твоим.
«Будь здоров, силен и весел!» —
Дружно говорим.

Радуй маму с папой только,
Мир прекрасный познавай.
Задувай быстрее свечи
И желание загадай.

У тебя, мой друг, сегодня
Первый в жизни юбилей.
Пятилетие свое ты
Отмечай в кругу друзей.

В жизни много юбилеев
Еще будут тебя ждать,
Я настоящим мужчиной
Пожелаю тебе стать.

Будь здоровым, сильным, крепким,
Улыбайся, веселись.
Я желаю, чтобы счастье
За тобой шла вся жизнь.

Первую пятерку
Сегодня заслужил,
Желаю, чтобы только,
Ты на «отлично» жил!

Пусть твоя удача
Сводит всех с ума,
Падай и без плача,
Стой снова на ногах!

Будь всегда здоровым,
Балуйся, играй,
В меру любой рискованный,
Послушным вырастай!

Мама чтоб и папа
Сыном возомнили,
Все твои мечты
В миг осуществились!

С юбилеем поздравляю,
Живой, славный наш мальчишка.
Ведь пять лет — солидный возраст,
Супермен ты, шалунишка.

Я желаю быть здоровым,
Маму с папой четко слушать,
Для родных своих и близких
Быть всегда, как Солнца лучик.

Радости желаю в жизни,
Дней веселых, красок ярких,
Фея Добра пусть щедрой
Будет, милый, на подарки.

Прикольные поздравления с 5-летием для мальчика

Ты очень взрослый Малый стал:
Тебе сегодня целых пять!
Желаю, чтобы твой смех звучал!
Ты должен, как алмаз, сиять,
Ведь в этот яркий день рождения
Твои все сбудутся мечты!
Цветным пусть будет настроение,
Желаю, чтобы был счастлив ты!

Будем свечи мы на торте
Сейчас весело считать.
Сколько лет уже мальчику?
Неужели, целых 5!

Поздравляю тебя, парень,
Будь здоров всегда, малыш,
Близких радуй знаниями,
Будь послушным, наш крепыш.

5 лет тебе сегодня,
Уже совсем большой,
Тебе желаю счастья,
Отбросить грусть прочь!

Желаю смеха и улыбок,
Желаю радости, побед,
Желаю океан игрушек,
Добра, тепла, чудес!

Тебе сегодня пять, а значит,
Ты уже взрослый гражданин,
Заядлый и активный мальчик,
И очень важный господин!

Желаю чаще улыбаться,
Здоровья, счастья и веселья,
Пусть все мечты исполнятся
В этот пятый день рождения!

Поздравляю прекрасного принца, хотя нет, уж, пусть и маленького, но настоящего короля с днем рождения. В твои 5 лет пусть ярким и красочным будет окружающий мир, пусть в веселую игру или увлекательное занятие превращается любая затея, пусть интересной и познавательной становится любая прогулка, пусть каждый день превращается в настоящий добрый детский праздник.

Пожелания с днем рождения на 5 лет мальчику

Поздравляем с праздником
В твой пятый день рождения,
Твое пусть будет сказочным,
Сегодня настроение!

Желаем море радости,
Улыбок близких всех.
Ты не болей, пожалуйста,
И нам дари свой смех.

Пусть лучше сбывается,
Удача пусть не спит.
И то, что очень нравится
Пусть станет только твоим!

Родной наш, в этот праздничный момент
Прими от нас огромный комплимент:
Ты взрослый, настоящий джентльмен,
И сильный, как из фильма, супермен!

Желаем от души, чтобы в эти пять
Все было, о чем мог ты только мечтать,
Расти здоровым, сильным и большим,
Желаем тебе счастья от души!

Тебе целых пять, любимый малыш,
Пусть твоя жизнь ярким солнцем зальется!
Ты всех обаянием своим покоришь,
Пусть луч удачи к тебе прикоснется!

Здоровья тебе, много радостных дней,
Расти, развивайся, будь очень активным!
Желаю тебе только веселых друзей,
Чтобы настроение было всегда позитивным!

Ты сегодня первую
Пятерку получил,
К жизни год прибавился,
Прибавилось и сил.

Расти здоровым, крепким,
Сильным будь, как папа,
Защищай девушек
И конечно, маму.

Желаем в день рождения
Играть и веселиться,
С тобой любовью, радостью
Мы рады поделиться.

Пятый ныне день рождения
Отмечает парень наш.
Чертики в глазах играют,
В мыслях полный кавардак.

Будь здоров, наш именинник,
Познавай прекрасный мир.
Мы по поводу такого
Все устроим громкий пир.

С днем рождения 5 лет мальчику в прозе

С днем рождения, котенок!
Ты уже большой ребенок.
Скорее подрастай,
Мамочку не обижай.

Раз тебе уже пять лет,
Ешь вовремя обед.
Будет все легко даваться,
Если чаще улыбаться.

Чтобы многого добиться,
Нужно вовремя ложиться.
Будь мужчиной настоящим,
Я тебе желаю счастья!

Вот пять лет тебе сегодня
И почти что юбилей.
Значит сладкой газировки,
Именинник, всем налей.

Я желаю дней прекрасных,
Детства яркого, забав.
Чтобы с годами становился
Только лучше добрый характер.

Будет много игр веселых,
Новых подвигов больших.
Чтобы радовал, бесспорно,
Ты всегда своих родных.

Поздравляю самого смелого и хорошего мальчика с днем рождения. В твои 5 лет желаю тебе поучительных историй и веселых мультиков, добрых сказок и интересных приключений, вкусных конфет и прекрасного настроения.

Мальчик взрослый, озорной,
В пять лет желаю тебе, милый,
Веселья просто всей душой,
Послушным будь, красивым.

Как можно больше улыбайся,
Во всем ищи ты интерес,
И восхищайся, добивайся,
Пусть ничего не надоест!

Ты мальчишка смелый и красивый,
В пятилетие желаю я тебе —
Будь всегда веселым и счастливым,
Улыбайся и будь радостен везде.

Пусть тебя повсюду окружают
Книжки и игрушки лучше всех,
Пусть тебя все просто обожают,
Во всех делах тебя пусть ждет успех.

Смешные поздравления с днем рождения 5 лет мальчику

С пятилетьем, дорогой,
Поздравляю я тебя сердечно.
Будет счастье пусть с тобой,
Жизнь чтобы стала безупречна.

Пусть веселье никогда
Ни на мгновение не оставляет,
И успех сопутствует всегда,
И здоровье только крепчает.

С пятилетием поздравим
Мы тебя, наш мальчик милый,
Хорошо, родной наш, ешь,
Чтобы набрать побольше силы,
Всегда слушай маму с папой,
Знай, они тебя так любят,
Не грусти, не расстраивайся,
Жизнь твоя счастливой будет!

Машины, танки и войнушки —
Возрастать. Видим каждый день!
Теперь меняются игрушки.
Встаешь на новую ступень.

5 лет мальчику это дата!
И школа здесь не за горой.
Комбинезончик полосатый
И мама под руку с тобой.

Тебе желаю настроения
Улыбок, радостных хлопот.
Подарков много, поздравления
И песен счастья взахлеб.

С днем рождения, карапуз —
Добрый, славный наш бутуз!
Знают звезды, знает свет,
Что тебе уже пять лет!

Как ты вырос! Богатырь!
Как сильный! И плечи вширь!
Радости тебе, родной,
Наш мальчишка золотой!

Ты большой уже совсем,
Ведь тебе шесть лет.
В твой день рождения, желаю,
Подарков и конфет.

Родители тебя пусть любят,
И ценят все друзья.
Расти большим ты и счастливым,
Тобой гордится вся родня!

Прикольные стихи с днем рождения 5 лет мальчику

С пятилетием тебя мы поздравляем
И подарок долгожданный от души вручаем.
Будь послушным и родителям по дому помогай
В садике с парнями дружи, общайся и играй!
Новым всем и интересным увлекайся,
В общем ты разносторонне развивайся!

Тебе исполнилось пять лет,
Наш дорогой, любимый мальчик,
Умеешь ты уже читать,
Расти и развивайся дальше!

Тебе желаем, наш родной,
Счастливым, умным быть, здоровым,
Тебе подарки дарим мы —
Игрушек очень много новых!

День рождения снова,
И тебе сегодня пять!
Будешь послушным мальчиком —
Будут новые игрушки,

Может, оживленный вертолет
Полетит сейчас в полет,
Иль авто одарят новым…
Что важнее — будь здоров!

Маленький мальчишка озорной,
Тебя я с днем рождения поздравляю.
Пять лет твоих сегодня отмечаем,
Расти большим и сильным я желаю.

Всегда будь окружен большим вниманием,
Пылинки пусть сдувают все с тебя.
Тебе сегодня я желаю счастья,
С душой открытой, трепетно, любя!

Праздник радостный и яркий
Для тебя, наш славный мальчик,
Вот тебе пять лет, родной наш,
Не болей, расти и дальше,
Ешь конфеты, фрукты ешь,
Бегай, прыгай и скачи,
Дарим мы тебе игрушки,
Их скорее получи!

Пожелания с днем рождения 5 лет мальчику

Поздравляю с днем рождения,
С твоим первым юбилеем!
Задувай на торте свечи
И загадывай желание скорее.

Тебе дарят все подарки,
Пожелания говорят,
Ведь сегодня праздник
И каждый тебе рад.

Здоровья богатырского,
Сильным быть как Халк,
Желаю тебе искренне
Смелым быть как Тони Старк.

Мальчуган, тебе пять лет,
Ты в костюм праздничный одет,
Тебе гости дарят подарки,
Желают жить счастливо, ярко!

Родителей слушай, хорошему учись,
Расти, развивайся, мечтай,
Будь мужчиной, за добро борись,
И все, что хочешь, всегда получай!

Поздравляю с пятилетием, любимый,
Самый лучший, мой паренек дорогой!
Пусть детство будет ярким и счастливым,
Настроение пусть всегда будет с тобой!

Расти, мой милый друг, большие, здоровые,
Пусть от бед и слез остынет след!
Тебе желаю каждый день новых открытий
И очень много достижений и побед!

Наступил твой первый юбилей,
Тебе сегодня ровно пять.
Расти здоровым, не болей,
И будешь горя ты не знать.

Хочу, чтобы счастливым был,
Громче всех всегда смеялся.
И друг надежный не забыл,
Чтобы никого ты не боялся!

Пять лет — немаленькая дата,
Уже большой мальчишка ты
Хотя же малышом когда-то
Тебя в конверте принесли.

Но быстро время пролетело,
Теперь тебя и не узнать.
Тебе в твой пятый день рождения
Хотим здоровья пожелать.

Еще успеха и везения,
Удачи и счастливых дней,
Мечты заветной исполнения,
Хороших преданных друзей!

Поздравления с днем рождения мальчику 5 лет

Вы холили-лелеяли
Долго свою детку,
И вот дождались времени
Первой пятилетки!
В этот юбилейный праздник
Всех Вас поздравляем,
И семье Вашей прекрасной
От души желаем:
В радости, любви, заботе
Девочку свою растить,
Водить в парки по субботам,
В будни – разуму учить!

Принесли когда-то в дом вы
Замечательный конверт.
Вот с тех пор уж пролетело
Пять веселых, славных лет.

Поздравляю, мама с папой,
С честью вы прошли этап,
Дружбы и любви прекрасной
Пусть лишь шириться масштаб.

Счастья вашему ребенку,
Быть здоровым, не болеть,
Вам — терпения и упорства,
С оптимизмом в даль смотреть.

Дорогие мама и папа! Мы вас сегодня поздравляем!
И вашему чаду любимому 5 лет отмечаем,
Пусть вас радует его звонкий смех,
Пусть в будущем его ждет грандиозный успех!

Пусть он подрастет, а смех пусть не изменит,
Пусть родительскую любовь и заботу оценит,
Пусть вам вместе будет весело и дружно,
И пусть вашей семье никогда не будет грустно!

Пять лет назад вы принимали поздравления,
По поводу вашего счастья Рождения,
А сегодня уж подрос ваш плод любви,
Пять годков! И у него все впереди!

Пусть остальные много – много лет,
Пройдут без печалей, болезней и бед,
Пусть ваша семья крепнет от любви,
Пусть ваше счастье будет у вас внутри!

Родители, вы — то хоть сами смогли понять,
Что малышу то вашему сегодня будет Пять?
Словно, как в сказке пролетел еще год,
И большим становится любви вашей плод!
Мы вас поздравляем с Днем его Рождения,
Взрастите из этого человечка большого гения,
Ведь в такой семье, иначе не получится,
И ребенок от родителей сам всему научится!

Исполняется вашему чаду сегодня 5!
Значит, будем вас родители, мы поздравлять,
Постарались вы на славу и вот он результат,
Который на свет родился пять лет назад!
Пусть малыш в любви и ласке живет,
Пусть он с интересом мир новый познает,
Пусть улыбкой вас своей балует,
Пусть каждую минуту вас, родители, целует!

Сегодня первый юбилей
Вам в дверь с улыбкой постучался.
Растет малыш всех краше и добрей!
Желаем, чтоб всегда он улыбался,

Чтоб вам любовь и счастье приносил
Всегда и всюду; чтобы был послушным,
Чтоб все мечты в реальность воплотил,
Чтоб никогда с ним не было вам скучно.

Пусть с интересом изучает мир
И пусть растет здоровеньким, счастливым!
Пусть будет каждый день как сладкий пир
А все вокруг — волшебным и красивым!

Годы быстро пролетели,
Оглянуться не успели.
Не смогли никак понять,
А ребенку уже пять.

Буку «р» он говорит,
Пластилином он творит.
Папу с мамой поздравляю,
Вам терпения желаю.

Пусть ребенок ваш растет,
Радует вас круглый год.
Окружите его сказкой,
Теплой нежностью и лаской.

Пусть играет и смеется,
Ангел с неба усмехнется.
Желаю с миром вам идти,
Все у ребенка впереди.

Как и пять лет назад, солнце за окошком,
Когда появился на свет ваш славный крошка,
Мы вас поздравляем и желаем счастьем сиять,
Будьте здоровы! Вам уже 5!
Пусть малыш растет и радует глаз,
Пусть он в жизни никогда не забывает вас,
Пусть с каждым днем становится все здоровей,
Для того чтобы родители были веселей!

Подросла принцесса-дочка,
Пять лет вашему цветочку,
Пожелаем вам расти,
И как розочке цвести!

Чтобы солнышко светило,
И удача, чтоб любила,
Чтобы звезды освещали,
Чтобы слез глаза не знали.

Вам, родители, терпенья,
И хороших настроений,
Направляйте дочку в жизни,
И поменьше вам капризов!

Ребенку 5 лет поздравления родителям

Буквы учится писать,
Любит бегать и играть,
Любит прыгать и смеяться,
Книжки добрые листать.

А казалось, лишь недавно
Было чудо в животе.
Быстро время пролетело —
Пять прекрасных лет уже!

С этим вас я поздравляю.
Вам — терпенья и добра,
А ребенку пожелаю
Быть здоровеньким всегда!

5 лет сегодня малышу,
Ваш первый юбилей,
Даты для родителей
Нет лучше и важней.

Доброты и строгости
Желаем знать вам меру,
Ребенку, чтоб служили
Хорошим вы примером.

Любви и позитива
Пусть будет полон дом,
Здоровым и счастливым
Растет малыш пусть в нем.

Вы в этот день 5 лет назад
Родителями стали,
Вас с днем рождения малыша
Сегодня поздравляем.

Ваш стаж родительский растет
Вместе с ребенком вашим,
Пусть день за днем, за годом год
Становится он старше.

Любви, терпения и сил
Родителям желаем,
Смена достойная у вас
В семье пусть подрастает.

Пять лет назад родился славный,
Достойный, новый человек!
Я Вам желаю точных планов,
Помочь, направить, дать совет.

Пусть Ваш ребенок будет сильным,
Не знает зла, тревог, проблем.
Талантливым, живым, активным.
Добра, тепла, уюта всем!

От сердца милого зайчонка
Сейчас я буду поздравлять:
Сегодня вашему ребенку
Исполнилось аж целых пять!

Пусть он растет, смеется много,
Здоровым будет пусть всегда,
Шагает верною дорогой
В свои столь юные года!

Пятилетие отмечает ваше чадо,
Поздравляем с тем вас от души!
Мы за вас безмерно рады.
Вам желаем мира, теплоты.

Пусть ребенок в лучиках здоровья,
В доброте и в искорках забот
Светится успехом и любовью,
Как цветочек он пускай цветет.

Пять лет ребёнку — поздравляем вас!
Уже смышлёный, умный, любопытный,
Пусть радует вас блеск весёлых глаз,
И за проделки пусть не будет стыдно,

Пусть смехом наполняет этот дом
И задаёт забавные вопросы,
Давно ли позабыли вы вдвоём,
Как весело быть пятилетним, взрослые?

И не ругайтесь, если нашалит,
А обнимите трепетно с любовью,
Пусть солнышком жизнь вашу озарит,
Добра ребёнку, крепкого здоровья!

Ваш малыш сегодня отмечает
Пятый день рожденья свой.
Потому я вас и поздравляю
Искренне, с сердечной теплотой.

Пусть ваш сын растет здоровым,
И таким же добрым будет как сейчас.
А тепло и счастье вновь и снова
Окружают пусть по жизни вас.

Малышу уже сегодня
Целых стукнуло 5 лет.
Маме с папой я желаю
Не болеть и жить без бед.

Только радость чадо дарит
Пусть сегодня и всегда.
Пусть лишь только процветает
Ваша классная семья.

Вашему счастью ровно пять лет,
Не обошлось без тревог и без бед,
Но свое счастье вы мудро растили,
Преданно, верно и нежно любили!

Пусть же и дальше все будет в порядке,
Будет с ребенком не горько, а сладко,
Пусть вызывает он радость у всех,
Нежно звучит его ласковый смех!

Пусть будет крепким, здоровым навеки,
И настоящим растет человеком,
Любит родных, уважает и ценит,
И никогда той любви не изменит!

Поздравления с днем рождения родителям 5 лет сына/дочери

С первым детским юбилеем
Вас хочу поздравить я.
5-летие ребенка
Отмечает вся семья.

Много шалостей я детских
Смело вам могу желать,
Звонкий смех пусть в вашем доме
И не будет не умолкать.

Пусть растет малыш, взрослеет,
Восхищает всех друзей.
Будет пусть семья дружнее
И счастливей, веселей.

Пять лет назад вы чудо родили,
Самому лучшему научили,
Пускай чадо радует, растет,
С родителей пример хороший берет.

Желаем ему пути интересного,
Наполненного и чудесного,
И вам сил и море добра,
Чтоб семейная жизнь счастливой была!

Пусть ваше счастье здоровым растет,
Пускай смеется, танцует играет,
И пусть летит вот так время вперед,
А он мечты свои в быль воплощает!

Пусть ангелок будет счастлив всегда,
И только радость вам принесет!
Пусть в эти пять загорится звезда
И ангелочка по жизни ведет!

Вон солнце за окошком
Как начало сиять,
Сегодня вашей крошке,
Кровинке ровно пять!

Вас с этим поздравляю
От сердца и души,
Я малышу желаю
Здоровья, благ больших!

С днём рождения малыша,
Крошки-пятилетки!
Пусть тихонько, не спеша,
Подрастает детка.

Развивает поскорей
Множество умений,
Принесёт полно идей
Этот день рождения!

Вашему ребенку
Исполнилось 5 лет
Счастливей вас, родители,
На всем свете нет.

Желаю, чтобы радость
В доме не стихала,
Зачем и почему?
Каждый день звучало.

Ребенок рос здоровым,
Озорным, веселым,
Любопытным был,
Умным и смышленым.

Чтоб вам любви хватало,
Терпения и сил,
Желаю, чтоб малыш
Ваш счастливым был.

Поздравляем с важным юбилеем.
Вот ребенку и 5 лет уже.
Радости в ваш дом, тепла и веры.
Много радужных надежд в душе.

Пусть дитя ваше живет всегда счастливо,
Пусть не знает горечь поражений.
Пусть судьба ребенка сложится красиво:
С чередою вечного везения!

Уже пять лет минуло,
Как аист к вам принёс
Чудесное создание,
И в клюве преподнёс.

Я вам желаю счастья,
Чтоб радость день за днём
Весь дом ваш осеняла
Спокойствия крылом.

Здоровья вам и блага,
Открытий и чудес.
Идите шаг за шагом,
Под благостью небес.

Картинки на день рождения мальчику 5 лет (54 фото) • Развлекательные картинки

Самого чудесного и веселого парнишку можно интересно поздравить с первым юбилеем. Красивая открытка с пожеланиями ему обязательно понравится. Предлагаем вашему вниманию картинки на день рождения мальчику 5 лет.

С юбилеем 5 лет мальчику!

Торт с динозаврами для мальчика на 5-ти летие.

Тебе исполнилось 5 лет!

Счастья тебе огромного!

Торт с Бравл Старс на день рождения мальчику 5 лет.

Пусть все твои мечты сбудутся!

Удачи во всем!

День рождения мальчика 5 лет.

С 5-и летием, наш дорогой!

Смотри на мир счастливыми глазами!

5 лет мальчику, день рождения.

Пусть все у тебя будет хорошо!

Много радости и счастья тебе!

Картинка — С днем рождения — 5 лет мальчику.

Сыночек, тебе сегодня 5 лет!

Подарков и сюрпризов тебе!

Любимый мальчик, с 5-ти летием!

Мы тебя очень любим!

Пусть все твои заветные мечты сбудутся!

С первым юбилеем поздравляем!

С днем рождения — 5 лет!

Поздравление пятилетнему мальчику.

Крутая машинка для мальчика на день рождения 5 лет.

Веселые миньоны празднуют.

Микки Маус и куча подарков.

Желаем хорошего настроения.

Тачки, цифра пять, праздник мальчика.

Счастья и крепкого здоровья!

Картинка с тортом для мальчика на день рождения 5 лет.

Поздравляем тебя с первым юбилеем — 5 лет!

Будь умным, добрым и послушным мальчиком!

Самое красивое пожелание мальчику на пятилетие.

Парнишка, игрушки, шарики, цифра пять.

Прикольная открытка для мальчика на 5 лет.

С днем рождения! Тебе уже пять лет!

Желаем много хороших друзей!

Классная машинка в кепке.

День рождения мальчику 5 лет.

С первым юбилеем!

Шарики и Бэтмен для мальчика 5 лет ан его день рождения.

Большая цифра 5 и синяя машина.

Веселись и будь счастлив!

Картинка с шариками на пятилетие мальчику.

Красивый стих мальчику на день рождения 5 лет.

Красивые шарики с гелием на первый юбилей мальчишке.

Много подарков, друзей, пожеланий.

Большая цифра 5.

С пятилетием поздравляем нашего мальчика.

Пусть все твои желания сбудутся.

Радости, здоровья, улыбок, добра!

Красивый декор на детский праздник.

Прикольная открытка для мальчика 5 лет на день рождения.

Загадывай много желаний!

конкурсы дома. Как отметить день рождения ребенка в домашних условиях? Идеи и тематические игры

Детский день рождения

День рождения – это праздник, от которого всегда ждут чуда, особенно дети. Чтобы мероприятие было запоминающимся и не походило на прошлогодние торжества, совсем не обязательно стремиться для празднования в другую страну или искать «экзотического» аниматора. Вполне достаточно заранее узнать у именинника, что ему интересно. Отталкиваясь от этого, стоит продумать сценарий мероприятия с учетом возраста гостей.

Правила организации дня рождения

Чтобы праздник получился веселым и запоминающимся, а также понравился и имениннику и гостям, необходимо выполнить ряд несложных требований.

1. Украсить помещение.
  2. Продумать конкурсы.
  3. Подготовить призы.
  4. Подобрать частичное музыкальное сопровождение мероприятия.

Первое, что бросается в глаза на любом торжестве – это помещение, где будет проходить праздник. Таким образом, нужно сделать его как можно наряднее. Позаботьтесь о растяжке «Поздравляем», возле нее уместно будет смотреться плакат, отражающий хронику жизни именинника. Ну и, конечно же, шары, которых на подобном мероприятии много не бывает. В идеале стоит украсить потолок гелиевыми шарами, а пол обычными надувными. Гелиевые можно после праздника разрешить гостям забрать домой. А из надувных после хоровода «Каравай» можно сделать салют.

Неплохо было бы на плакате «Хроника именинника» отразить гостей, например, в качестве веселой компании, так как в силу возраста внимание 5-летних детей привлекает то, что с ними связано. Можно приготовить что-то наподобие триумфальной арки для прохода на торжество. Это может быть украшенный обычный дверной косяк. Подобные нюансы станут залогом хорошего настроения.

Следующий шаг связан с подбором конкурсов. Продумывая развлечения, следует помнить, что 5-летки – это дети, которые долго на одном месте усидеть не могут. Соответственно, настольными играми, пусть и различными, надолго их не заинтересуешь.

Получается, что игры должны быть как спокойные (после приема пищи), так и подвижные.

Нельзя допустить, чтобы гости ушли без каких-либо призов, которые должны быть чисто символичными (ни в коем случае не такие же, как у именинника). Дело в том, что в этом возрасте у детей еще не сформировано чувство радости за других. Даже придя на день рождения к другу, малыши могут расстроиться оттого, что именинник получает подарки, а они нет. Презенты гостям даются за участие в конкурсах.

Данный жест не только осчастливит гостя, но и привлечет его внимание к игре, конкурсу. В конкурсах, чтобы праздник прошел весело, должна побеждать дружба, так как в этом возрасте, как правило, способности у ребят еще не равны. Может быть так, что один будет постоянно выигрывать, а другой проигрывать. Такие ситуации не обходятся без слез и испорченного настроения.

Прежде чем приступить к выбору конкурсов для мальчика 5 лет, нужно определиться, будет ли вечеринка тематической. Это могут праздники в стиле пиратов, супергероев и т. д. Если планируется праздник на заданную тематику, то стоит предупредить гостей. Можно на пригласительной открытке сделать пометку «Вход в костюмах».

Выбираем тематику празднования

Тематику праздника выбираем, отталкиваясь от предпочтений именинника. Определившись с темой, нужно продумать не только костюмы, но и оформление помещения, конкурсы, призы, даже в меню можно отразить тему праздника. Такой единый к празднованию подход будет носить не просто развлекательный характер, а при грамотном подходе станет познавательным мероприятием.

Если ребенок подвижный, то тематика должна быть связана с активной деятельностью. Например, поиск сокровищ (пиратская вечеринка), спасение города (в стиле супергероев). Если ребенок любознательный, то темой праздника может стать путешествие в подводный мир, в Африку и т. д.

Подходящие конкурсы и игры

Для тематического праздника конкурсы должны быть выстроены логически, те есть должен быть сюжет. Например, все конкурсы ведут к кладу (им может быть торт), или это может быть встреча (возрождение) героя. Последнее также связано с тортом, если он имеет форму, изображение робота.

Можно интересно отметить детский праздник и без определенной тематики. Когда ребенок любит творческую деятельность (рисование, аппликацию), то тематические вечеринки, по сути, не нужны.

Достаточно позаботиться о наличии ватмана (можно использовать листы А4), красок, фломастеров или цветной бумаги.

Для дома

Если праздник проходит в кругу семьи, где у каждого разный возраст, то сценарий мероприятия в первую очередь должен быть ориентирован на возраст именинника.

• «Отгадай, от кого пожелание». Именинник вытягивает открытку и отгадывает, от кого она (взрослые должны помочь зачитать поздравление).
  • «Коллективная сказка». Именинник называет первое предложение, а остальные члены семьи подхватывают, и каждый добавляет по предложению.
  • Можно в домашних условиях провести квест «Найди подарки». Их можно спрятать в одно общее место, а можно и рассредоточить по комнате. Задача именинника, решая несложные задачки, все найти. Задания могут быть следующими: «Поверни направо, пройди прямо, сверни налево, загляни за шкаф»; «Смотри в самой светлой комнате, на дне самого большого ящика»; «Найди вещь, которую смастерила бабушка, загляни туда».

Можно все подарки спрятать в одном месте и назвать их кладом. Изобразить карту, по которой именинник будет их находить. Карта – это, по сути, схема квартиры, где нужно начать маршрут с входной двери.

В кафе

Если в кафе арендуется детская комната, то мероприятие будет практически не отличаться от торжеств, представленных выше. Если же гости встречаются ненадолго за столом, то стоит позаботиться о подборке пассивных игр или конкурсов.

• «Отгадай на ощупь». Всем завязываются глаза (во время игры стулья необходимо отодвинуть от стола), в руки детям даются какие-либо предметы, которые необходимо отгадать.
  • «Концерт». Каждый ребенок вытягивает жетон с заданием. Нужно будет рассказать стихотворение, спеть песню, отгадать загадку, изобразить пантомиму и т. д.
  • «Сломанный телефон». Один ребенок загадывает слово и произносит его шепотом на ушко другому. Загаданное слово должно вернуться к тому, кто его произнес первым, без изменений.

Готовим квест

Квест – это современное мероприятие, ориентированное на коллективное или индивидуальное состязание. Чаще всего квесты проводятся на улице, но для детей 5 лет можно спланировать несложное состязание и дома. Суть таких мероприятий заключается в том, чтобы что-то найти, выполняя определенные требования. Проходит всегда на ура квест на пиратской вечеринке, связанный с поиском торта (вместо него можно искать какой-либо ключ).

Участвует ведущий (в костюме пирата) и ребята (тоже переодеты в пиратов). Ведущий: «Пираты похитили наш торт, оставив вот это письмо». Зачитывает: «Если хотите, чтобы праздник состоялся, вам необходимо подготовить выкуп, за который мы готовы вернуть ваш торт. Готовы ждать 40 минут, в противном случае лакомство отдаем другим. Выполните все наши задания и узнаете, где нас искать».

Задание 1

Отгадайте зашифрованное слово, и вы узнаете, что нужно делать дальше. На листке 4 картинки, из первых букв которых можно составить слово ШКАФ. Как слово будет составлено, переключаем внимание детей на этот предмет. Из одного ящика должна слегка выглядывать цветная бумага, где написано «ИЗОБРАЗИ ИМЕНИННИКА».

Задание 2

Дети из заготовок делают аппликацию именинника, где спрятана следующая подсказка «Его любимая вещь».

Задание 3

Дети находят любимую игрушку именинника (машинку и т. д.). Вертят ее в руках и находят в ней ключ.

Задание 4

Ребята определяют, от чего он, и попадают в комнату, где сказано «ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕРЖАЛИ В РУКАХ, НЕСИТЕ В ЭТУ КОРОБКУ» (она закрыта). Дети несут аппликацию, машинку, материалы для творчества, открывают коробку, а там торт.

Идеи сценария

После того как все гости собрались, раздается стук в дверь: приходят любимые персонажи именинника (это могут быть переодетые родственники или аниматор). Персонаж (ведущий): «Здравствуйте, ребята, проходя мимо, я увидел удивительный блеск, исходящий из ваших окон, двери. Мне стало любопытно, я решил зайти на огонек и посмотреть в честь чего здесь праздник. Теперь понимаю, это именины. В качестве подарка сейчас мы с вами приготовим торт».

Ведущий берет за руку ребят, становится с ними в шеренгу, а его помощник тем временем надевает каждому ребенку на голову ободки с изображением ягод и фруктов. После того как все будут готовы, ведущий начинает закручиваться «рулетом» к крайнему ребенку, побуждая к этому детей. Все по-прежнему держаться за руки. После того как импровизированный торт будет готов, все становятся в круг и поют «Каравай».

Персонаж (ведущий): «Славный у нас получился торт, а где же банан?» Начинается игра «Догони банан, апельсин и прочее». Игра должна быть неожиданной, дети должны знать, каким фруктом обозначен их ободок. После слов «а где же…» ребенок с этим изображением убегает.

Персонаж (ведущий): «Какие ловкие здесь живут ребята: фрукты от нас убежать не смогли. Теперь они все на столе, пора подкрепиться, у меня для вас есть еще кое-что». Дети выходят из-за стола, как перекусят. Ведущий делит их на две команды, задача каждой из которых быть самой громкой (дети должны топать, хлопать и кричать «Да»).

Персонаж (ведущий): «Я сейчас буду петь песенку, если вы согласны со мной, то топайте, хлопайте и кричите «Да». Если не согласны, то нужно стоять тихо».

«Скажите, друзья,

Что можно, а что нельзя.

Дайте мне ответ, с чем согласны, а с чем нет.

Нужно ли перед едой, руки мыть с мылом под водой?

Чистить зубки, ушки мыть, всем в округе помогать и сестрицу обижать.

На забор большой забраться, смело в луже искупаться

Книгу вечером прочесть и что-нибудь там исчиркать.

Делать для зверьков кормушки,

Дома раскидать игрушки,

Не лениться, не дразнить, а спасибо говорить.

Нужно драться по ночам, не спать,

А цветочки поливать

Бабушку с дедулей слушать, витаминки все не кушать.

Смотрим мультики всю ночь.

Утром надо маме с папой помочь».

Персонаж (ведущий): «Вот вы умные, друзья, обмануть вас никак нельзя. А теперь самое время сделать фото на память». Желательно, чтобы заранее была заготовлена большая рамка в виде рамки для картин.

Дети становятся за рамкой, а взрослые их фотографируют.

Игра «Конфетный суп»

Дети делятся на 2 команды, которые строятся с одной стороны помещения, а с другой на стульях находятся 2 одинаковые горстки конфет. Возле каждой команды своя чаша. Задача ребят ложкой перенести конфеты в чашку. Кто быстрее справился, тот и победил.

Персонаж (ведущий): «Вот и ловкие, друзья, потанцевать ведь нам пора». Дети становятся в шахматном порядке и танцуют. На полу разбросаны надувные шарики. Задача ребят собрать как можно больше шаров и постараться удержать их. Музыка играет несколько секунд, потом останавливается, а затем опять играет. Персонаж (ведущий): «Поиграли мы, друзья, отдохнуть бы нам пора, именинника поздравить и тортиком настроение подправить».

Идея празднования 5-летия мальчика в видео ниже.

Поздравления своими словами мальчику 5 лет

Маленькому мальчику желаем в День рождения: расти здоровеньким, будущим помощником мамы и папы! Пусть всегда будет над тобой ангел-хранитель, озаряющий твой путь благодатным светом, защищающим тебя от жизненных бурь и невзгод. Пусть твой яркий смех влетает каждое утро в наш дом, тепло и счастье неся в нашу жизнь! Шагай смело по жизни, шаг за шагом иди и познавай жизненные дороги, делай открытия, путешествуй и расти смелым и решительным мужчиной. Хочется верить, что ты никогда не забудешь, кто дал тебе эту радость жизни и познания мира. Наша любовь всегда будет оберегать тебя. Ведь любовь родителей это самое дорогое, что есть у каждого ребенка, и эта любовь пусть хранит тебя каждую минуту. Пусть свежий воздух мира витает над твоей кроваткой и никогда не нарушают твой ангельский сон, а мы будем любить и заботиться о тебе под мирным и добрым небом! Желаем много подарков, веселья и радости в этот день! Пусть сбываются мечты!

Живи и радуйся каждому дню малыш! Особенно, если это твой День рождения, на котором много друзей, музыки и веселья! Желаю, чтобы удача входила в твой дом как солнце каждое утро, друзья были верными, удовольствие от жизни было нескончаемым, чтобы печали были размером в дождинку, а счастье размером с небо! Пусть в твоем сердце всегда царит доброта, душа остается чистой, а любовь светлой и бескорыстной. Настоящая дружба в твоей жизни должна быть крепкой и долгой! Иди прямой дорогой побед по жизни и будь победителем во всех начинаниях! А еще хорошо учись — ведь познание мира подарит уверенность в себе и будущем. Пусть в твоей судьбе будет много счастливых дней, и мы вместе будем их встречать каждое утро, а душа лучится и улыбается каждому дню! Помни, что мы тебя любим, спасибо, что ты есть и радуй нас каждым своим жизненным решением и шагом! Люби жизнь и она одарит тебя счастьем и добротой людей! Будь надежным защитником для нас, береги свою землю!

С Днем рожденья, дорогой наш мальчик! Улыбайся, ведь на нас смотрят все солнечные лучи, целое небо, куча звезд и верные друзья! Желаю тебе только улыбок, пусть все дары миров упадут к твоим ногам, и ты почувствуешь в этот день себя победителем! Поймай свою удачу и никогда не выпускай ее из рук, мужественно встречай неудачи и не закрывай свои двери перед ними, потому что и удача не сможет зайти в закрытые двери. Береги себя малыш и своих родителей, ведь ты наш будущий защитник! Пиши свою судьбу только чистыми намерениями и помыслами, не обижайся и прощай обиды и промахи своим друзьям, вырастай настоящим мужчиной! Братством друзей дорожи, смотри на мир не свысока, дороги выбирай прямые, тогда и ангелы уберегут тебя от падений и неудач! И мужество и доброта, достоинство и честь пусть уживаются в твоей судьбе!

Самый лучший, самый умный мальчик, дорогой с Днем рожденья тебя! Тебе дано светить как солнцу над землей, оберегая нас от молнии и гроз, я дорожу тобой! Желаю светлых дней в судьбе, друзей хороших, верных, преданных тебе! Достичь орлиных высот и остаться земным мужественным человеком, встретить счастья полные заливы и не раствориться, а купаться в достатке и благополучии! Покоряй жизненные вершины без потерь и разочарований, смело входи в открытые для добра двери и не закрывайся в скорлупе, ведь мир полон красок! Живем один лишь раз на этом свете и ощущаем землю только раз, и пусть жизнь твоя несется в лучах раскрытых глаз, смело побеждай врагов и обретай друзей! Мужества тебе и будь нашим защитником! Пусть никогда тучи не скрывают сияние твоих побед, они сделают тебя смелым и храбрым человеком!

Мне больше совсем и не надо — лишь бы ты оставался всегда рядом! С днем рожденья тебя, мой родной и дорогой мальчик! Мечты пусть сбываются просто, решенья приходят легко, и ангел-хранитель обнимет за плечи, охранником ставши в судьбе! Расти, борись, мечтай мой дорогой, будь настоящим защитником своих близких и родных, наполняй радостью жизнь своей семьи! И пусть никакие преграды не вырастают на твоем пути, а если и появятся, то будут маленькой кочкой, которую ты легко перепрыгнешь и пойдешь дальше к новым победам и свершениям! А мы тебе поможем своей любовью и заботой о тебе. Будь настойчивым в своих желаниях, пусть они будут светлыми и сбываются быстро и легко. Будь бойцом по жизни и жизнь непременно одарит тебя победами маленькими и большими!

Как хорошо, что ты живешь на свете, мой друг, мой дорогой и родной мальчишка! На наших глазах из маленького мальчика ты превращаешься в настоящего мужчину, смелого и храброго, доброго и мужественного, который способен защитить свою семью и постоять за себя. Больше тебе смелости, храбрости и силы, которая непременно будет богатырской. Мы очень гордимся твоими успехами и достижениями. Ты у нас самый красивый, счастливый и лучший мальчик на Земле. Никогда не оставляй без внимания своих родных и близких, они всегда тебе смогут помочь в трудную минуту и поддержат добрым словом. На твоем лице всегда должна сиять улыбка и сверкать лучезарный свет, который привлечет внимание самых лучших людей. Крепкой тебе дружбы с окружающими, абсолютного взаимопонимания и поддержки! Будь счастлив, наш дорогой!

Этим прекрасным днем родился на свет замечательный мальчик, которого мы так хотим поздравить с Днем рожденья! Будь таким же крепким, сильным и красивым, как сегодня. Пусть на твоем пути всегда будет радость и любовь, а невзгоды обступают тебя стороной. Будь настоящим героем, и расти на радость мамочке и папе, ведь они очень сильно любят тебя и всегда переживают за твое здоровье. Мы желаем тебе богатырской любви, верной дружбы, а также воплощения всех твоих желаний. Ты можешь загадать в свой День Рождение любое желание, и оно обязательно исполнится. Только не забывай иногда прилаживать к этому некоторые усилия. Пусть у тебя все будет хорошо и замечательно, а в сердце всегда царит любовь и взаимопонимание. Счастья тебе, дорогой наш и любимый мальчик!

Поздравляем тебя дорогой наш мальчик с первым Юбилеем, тебе сегодня исполнилось целых пять лет, а это значит, что ты стал на одну ступень взрослее, умнее и сильнее. Еще немножко и ты будешь таким же красивым и большим, как папа. Радуй своих родителей звонким смехом, хохотом, достижениями и яркими победами. Пусть в этот день исполнятся все твои мечты и желания, а добрая фея обязательно подарит тебе тот подарок, о котором ты давно мечтал. Ты у нас самый послушный, умный и воспитанный мальчишка. Мы гордимся тем, что у нас есть такой мальчик как ты. Счастья тебе, успехов, удачи и процветания. Пусть твой каждый новый день будет наполнен радостью и светом, а новые начинания будут всегда успешными и удачными. Крепко обнимаем тебя и целуем в щечку, с днем рожденья, дорогой!

Сегодня один из самых лучших дней в году, ведь у тебя сегодня День Рожденья! Пусть твой пятый юбилейный год жизни будет самым ярким и запоминающимся из всех. Мы надеемся, что у тебя сбудутся все твои мечты, а солнце будет всегда озарять твой путь. Ты у нас самый лучший, сильный и крепкий мужчина, и мы всегда поддержим тебя во всех твоих стремлениях и начинаниях. День рожденье – это самый радостный и сладкий праздник в году, поэтому как следует, отпразднуй его и повеселись.

Дорогой наш мальчик! Хотим тебя поздравить с твоим пятым днем рожденья. Пусть на небе для тебя всегда сияет звездочка, озаряя твой путь и направляя тебя в нужную сторону. Ты один из самых классных и прикольных мальчишек на этом свете. Мы всегда будем тебя поддерживать и желать тебе только лучшего. Оставайся навсегда таким же озорным, веселым и находчивым. Радуй своих родителей звонким смехом, хорошими поступками и правильными словами. Мы будем всегда держать за тебя кулачки, и надеяться на тебя, ведь ты у нас самый сильный, крепкий и мужественный человечек. Здорово отпразднуй свой День Рожденья и хорошо повеселись с друзьями. Мы крепко целуем тебя, обнимаем и желаем большущего здоровья, любви и счастья. Радуйся, веселись и полноценно наслаждайся своим днем! С пятилетним юбилеем тебя, наш любимый мальчик!

Сегодня твой пятый день рождения и нам очень хочется поздравить тебя с этим знаменательным днем в твоей жизни! Оставайся всегда таким же веселым, озорным и прикольным мальчиком. Мы все тебя очень сильно любим и хотим, чтобы в твоей жизни все было хорошо и отлично. Будь примером для других и самым лучшим ребенком для своих родителей, они очень сильно любят тебя и надеются на твои дальнейшие успехи и достижения. Ты настоящий мужчина и защитник нашей семьи, поэтому оставайся всегда крепким, бодрым и здоровым – это очень важно для настоящего богатыря. Помни, что ты наш лучик света и счастья, и мы хотим, чтоб у тебя все было хорошо и отлично. Еще раз с праздником, дорогой наш мальчик!

Пусть на твоем пути всегда сияет радуга, а жизнь будет хорошей и разноцветной. С днем рожденья тебя, дорогой наш малыш, пусть тебе сверкает солнце в оконце и радует тебя каждым своим лучиком. Ты самый лучший мальчишка на Земле и мы очень рады, что ты пригласил нас отметить свой День рождения в кругу своих самых близких и родных людей. Мы хотим, чтобы ты был всегда здоров, любим, добивался успехов и новых достижений. Оставайся всегда с нами и радуй нас своим добрым смехом, задиристым хохотом и ласковой улыбкой. Мы очень ценим тебя и дорожим тобой. Пусть каждое мгновение твоей жизни будет интересным, неожиданным и приятным. Больше тебе подарков, разных вкусностей, сладостей, неожиданных сюрпризов и веселья, дорогой наш. С Днем варенья!

Поздравления на 5 лет: В стихах | Короткие | Родителям
Мальчику | Девочке | Дочке | Сыну | Подруге | Сестре | Брату | Внуку | Внучке

Голосовые пожелания ребенку с Днем рождения

Поздравления с днем рождения 5 лет мальчику

Поздравляю прекрасного принца, хотя нет, уже, пусть и маленького, но настоящего короля с днём рождения. В твои 5 лет пусть ярким и красочным будет окружающий мир, пусть в весёлую игру или увлекательное занятие превращается любая затея, пусть интересной и познавательной становится любая прогулка, пусть каждый день превращается в настоящий добрый детский праздник.

Поздравляю самого смелого и хорошего мальчика с днём рождения. В твои 5 лет желаю тебе поучительных историй и весёлых мультиков, добрых сказок и интересных приключений, вкусных конфет и чудесного настроения.

В эти пять хочется пожелать тебе счастливого детства, море желанных подарков и всего, о чем ты сам давно мечтаешь! Пускай твоя жизнь будет яркой и красочной, а каждый день приносит множество положительных эмоций!

Поздравляем с 5-летием замечательного мальчишку! Желаем, чтобы у тебя было много желанных подарков, прекрасное настроение, веселые друзья и интересные выдумки для множества игр. Расти большим и сильным, любопытным и любящим новые знания. Знай, что тебя очень любят, оберегают и ценят!

Самого смелого и доброго мальчика поздравляю сегодня с 5-летием. Желаю, чтобы родные гордились твоими успехами и достижениями. Желаю, чтобы ты был веселым и жизнерадостным капитаном своего корабля. Желаю интересных игр, хороших друзей, новых необычных машинок, вкусных шоколадок и большого детского счастья!

Поздравляю тебя, маленький мужчина, тебе сегодня целых 5! Желаю всегда быть смелым и весёлым, озорным и любознательным мальчишкой. Слушайся родителей, радуй деда и бабу, каждый день открывай для себя много всего интересного и необычного! Желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья и богатырской силы.

С пятым днем рождения поздравляем сегодня маленького рыцаря! Желаю тебе вырасти таким, как твой любимый супергерой! Пусть всегда будет весело, тебя окружают друзья и никакие болезни не смогут одолеть!

Ты уже мужчина, по истине сильный, невероятно смелый, очень отважный, верный защитник и бесстрашный герой. Пусть с каждым годом эти важные качества лишь развиваются в тебе. Береги в себе этот стержень и в то же время эту трепетность к любимым людям. Пусть все мечты сбудутся! С праздником!

Поздравлений: 72 в стихах, 8 в прозе.

20 лучших подарков для 5-летних мальчиков 2022

Амазонка

К 5 годам дети отправляются в школу, что позволяет им изучать социальное и эмоциональное развитие с друзьями, участвовать в более глубоком когнитивном обучении и улучшать свое физическое развитие, поскольку они могут справляться с более сложными задачами. Они изучают базовые математические навыки, как правильно держать карандаш и как вести себя в классе.

«Они должны быть в состоянии поддерживать более длинную последовательность игры с несколькими шагами и несколькими партнерами», — говорит Гейл Клигман, М.Эд, исполнительный председатель Family of Kidz. «Они могут договариваться между собой, у кого будут конкретные роли. Они более вербальны друг с другом и способны играть более символически».

Лучшие игрушки для этой возрастной группы будут стимулировать движение в пространстве, стимулировать их познание, помогать развивать баланс и координацию, поощрять игру в притворство и ранние навыки чтения, по словам Магдалены Оледзка, PT. Вот почему им понравятся такие игрушки, как спортивный инвентарь, строительные блоки, тетради с заданиями, принадлежности для творчества, ролевые игры и настольные игры для начинающих.

Помня об этом, эксперты Good Housekeeping Institute регулярно тестируют и оценивают игрушки для детей всех возрастов. Мы даже приглашаем детей-тестеров в наши лаборатории, чтобы убедиться, что новейшие игрушки действительно стоит покупать. Помня об этих вехах, наш выбор лучших игрушек и подарков для 5-летних мальчиков сосредоточен на творческих, физических, социальных, эмоциональных и когнитивных навыках, а некоторые из них даже стали лауреатами премии Good Housekeeping Toy Award 2021.

Если вы ищете дополнительные предложения для остальных членов семьи, ознакомьтесь с нашим списком лучших новых игрушек 2021 года, прежде чем они будут распроданы, а также с нашими путеводителями по подаркам, включающими игрушки для годовалых, игрушки для детей от 2 лет и старше.Это лучших игрушек и подарков для 5-летних мальчиков в 2021 году:

Реклама — продолжить чтение ниже

Сумасшедшие форты позволяют детям легко собрать свои собственные конструкции форта своими руками. После того, как форт построен, детям просто нужно добавить простыни сверху, чтобы они действовали как импровизированные стены. Дети могут действительно использовать свое творчество, когда они строят любые форты, которые они придумают, или они могут просто использовать инструкции, если они хотят следовать плану. Возраст от 5 лет

СВЯЗАННЫЕ: 16 лучших игрушек для детей на свежем воздухе

Во время тестирования игрушки дети смогли понять этого причудливого робота всего за несколько минут. Вашему 5-летнему мальчику понравится водить его и заставлять произносить глупые фразы и звуки. Он будет рассматривать этого робота как своего приятеля и соучастника преступления , используя его как агента под прикрытием, чтобы шпионить за друзьями.Дети могут даже передавать сообщения другим, разговаривая через него. Возраст от 5 лет

СВЯЗАННЫЙ : Это будут лучшие новые игрушки 2021 года, и детям так повезло

Лучшая игрушка для активного отдыха

Набор трюковых самолетов

В этот набор входят три разных пенопластовых самолета, которые дети могут запускать в воздух: петля, планер и дикая кошка, каждый из которых движется по собственной траектории. Лупер спроектирован так, чтобы изгибаться в воздухе, планер парит высоко в небе, а Wildcat — это каскадерская машина.Дети узнают об основных принципах аэронавтики s , регулируя угол траектории полета, применяя различные силы (на 100 % приводятся в движение дети) и учитывая влияние ветра. Возраст от 5 лет

СВЯЗАННЫЕ : Лучшие игрушки STEM для детей

Техническая игрушка

Ботли, кодирующий робот

Этот забавный робот — отличный способ познакомить детей с программированием. Во время тестирования игрушки она сразу же понравилась детям — особенно после того, как задачи усложняются и развиваются по мере освоения навыков .Расширенные функции включают кодирование до 120 шагов, программы с логикой «если/то», обход препятствий и режим следования по черной линии. Если вы ищете обновление, в этом году был выпущен (более дорогой) Botley 2.0. Возраст от 5 лет

СВЯЗАННЫЙ : Лучшие игрушки STEM для детей

Stunt Shot Крытый RC Stunt Vehicle

с высоким рейтингом на Amazon

Неукротимый раптор от Fingerlings

На первый взгляд этот глобус кажется странным: ни на одной из стран нет ни границ, ни надписей.Это потому, что земной шар использует дополненную реальность, , и дети могут исследовать каждую область со своими устройствами, чтобы узнать о ее истории, окружающей среде и других мировых фактах. Возраст от 4 лет

СВЯЗАННЫЕ: Лучшие развивающие игрушки, по мнению экспертов, родителей и настоящих детей

Калькулятор «Притворись и играй» Кассовый аппарат

Поскольку 5-летние дети начинают изучать основы математики в детском саду, фальшивые деньги — это отличный способ для детей попрактиковаться в счете, сложении и вычитании. Этот кассовый аппарат имеет встроенный калькулятор, чтобы дети могли научиться им пользоваться, и им понравится обращаться с «деньгами» в натуральную величину. Возраст от 3 лет

СВЯЗАННЫЕ:  Лучшие развивающие игрушки для малышей, дошкольников и больших детей

Все четыре дорожки сталкиваются в зоне крушения в этом забавном наборе Hot Wheels, который состоит из 16-футовой гусеницы. Благодаря всем хитростям и поворотам набор не займет много места, несмотря на то, что он длинный.Кроме того, есть много парковочных мест для удобного хранения дополнительных автомобилей Hot Wheels. Это отлично подходит для поощрения любопытства и развития навыков решения проблем, в то же время играя и получая удовольствие. Возраст от 4 лет

СВЯЗАННЫЕ:  Amazon запускает раздел «Игрушки, которые мы любим» перед своим списком самых популярных праздничных игрушек

Он всегда смотрит обзоры игрушек на YouTube, но с помощью KidiZoom Creator Cam он может создавать свои собственные видеоролики в высоком разрешении.Этот комплект включает в себя зеленый экран, библиотеку анимированных фонов, штатив, на котором маленькие ручки могут легко держать , и даже встроенный микрофон. Также доступно простое редактирование на экране, и родители могут загружать видео на компьютер с помощью прилагаемого USB-кабеля. Возраст от 5 лет

СВЯЗАННЫЕ:  Это лучшие новые игрушки 2021 года, по мнению ведущих экспертов по игрушкам

Игрушка STEM

Quadrilla Race to The Finish Marble Run Blocks

Прочные, хорошо сконструированные деревянные детали можно непрерывно изменять , чтобы шарики мчались в гонке.Система отлично подходит для обучения детей принципам STEM и навыкам решения проблем с сочетанием вращений, падений и скорости в зависимости от того, как они настроили макет. Каждый цветовой блок имеет свою функцию, что делает его творческим подходом к мраморным дорожкам. Возраст от 4 лет

СВЯЗАННЫЕ:  Лучшие STEM-игрушки для детей

Большинство интерактивных игрушек имеют реальные, реалистичные характеристики, но Squeakee более мультяшный и причудливый.Но технология по-прежнему впечатляет: Эта игрушка реагирует на голос, звуки и движения , ест, играет и может обучаться трюкам. Вы даже можете заставить его «сдуться», и он ляжет! Возраст от 5 лет

СВЯЗАННЫЙ : Walmart только что анонсировала свои лучшие праздничные игрушки на 2021 год

Скуби ду! Приключения в игровом наборе The Mystery Mansion Scissor Skills Activity Pad Набор для строительства домика на дереве из пластилина Play-Doh

Как только вы подумали, что видели все, что может сделать Play-Doh, они придумали набор для детей постарше.Здесь создатели могут построить домик на дереве из набора для моделирования, добавить дополнительные окна и горку и использовать их в качестве игрового набора для двух включенных фигурок. Возраст от 5 лет

СВЯЗАННЫЙ : Как сделать пластилин в домашних условиях, по мнению экспертов по воспитанию детей

Лучшая развивающая игрушка для 5-летних мальчиков

GeoSafari Jr.

К тому времени, когда детям исполняется 5 лет, они пополняют словарный запас и интересуются наукой.Этот говорящий микроскоп поможет им узнать больше о науке. Маленькие ученые могут переключаться между 15 слайдами с животными, растениями и другими предметами . Родителям и детям понравилось, что он прост, удобен в использовании и дает возможность многому научиться. Возраст 5+  

СВЯЗАННЫЕ:  Лучшие STEM-игрушки для детей

Победитель конкурса игрушек Good Housekeeping 2021

Охотники за привидениями Протонный бластер

С этим протонным бластером «Охотники за привидениями» дети могут изображать уничтожение призраков со звуковыми и световыми эффектами .Насадки Blast ‘n’ Trap и Proton Stream понравились тестировщикам нашей лаборатории. Когда дети прикрепляют любой аксессуар, его звуки активируются. Возраст от 5 лет

СВЯЗАННЫЙ : Лучшие игрушки для детей всех возрастов

Лучшая сенсорная игрушка для 5-летних мальчиков

Вызов Орбиз

Эти водные шарики подпрыгивают, взрываются и раздавливаются, доставляя безграничное удовольствие. Этот набор включает в себя более 2000 Orbeez, шесть инструментов и игровое пространство, позволяющее хранить их без беспорядка, , вдохновленное знаменитым TikTok #OrbeezChallenge .Нашим тестерам понравились эти бусины, но родители отметили, что качество сборки системы можно было бы улучшить. Возраст от 5 лет

СВЯЗАННЫЕ:  13 самодельных идей сенсорных корзин, чтобы дети привыкли к новым текстурам

Победитель конкурса игрушек Good Housekeeping 2021

Бэтмен Бэт-Тек Бэтпещера

Эта фигурка супергероя размером с ребенка наполнена приключениями — внутри Бэт-пещеры есть 10 различных областей для игры.Это с интерактивными звуками, активируемыми лифтом, который перемещается вверх и вниз. Если у них уже есть фигурки в игровом сундучке, они также могут играть с ними в этом наборе. Кроме того, в комплект входит эксклюзивная фигурка Бэтмена. Возраст от 4 лет

СВЯЗАННЫЕ:  40 крутых подарков Marvel для фанатов

Рэйчел Ротман, Good Housekeeping Institute Главный технолог и исполнительный технический директор Рэйчел является главным технологом и исполнительным техническим директором Good Housekeeping Institute, где она курирует методологию тестирования, внедрение и отчетность для всех лабораторий.Шэнон Магленте Редактор продуктов и обзоров Шэнон работала бывшим редактором продуктов и обзоров в Good Housekeeping Institute, освещая лучшие предложения и товары для дома, бытовой техники, здоровья, красоты и воспитания детей.

Этот контент создается и поддерживается третьей стороной и импортируется на эту страницу, чтобы помочь пользователям указать свои адреса электронной почты. Вы можете найти больше информации об этом и подобном контенте на фортепиано.ио

30 лучших подарков для 5-летних мальчиков в 2022 году

Гетти Изображений

Ах, 5-летние мальчики: они вихри, шары энергии, буйные, веселые, грязные и, да, иногда просто немного грубые — мы никогда не представляли, сколько разных способов можно пошутить. Но они также вдумчивы, забавны и невероятно милы.Да, маленькие мальчики самые лучшие — это возраст, когда они еще такие маленькие, но также растут в себе и находят свой голос.

Итак, какие подарки для 5-летних мальчиков вы можете подарить им, чтобы вдохновить их на путешествие в мир больших детей? У нас есть несколько идей, и мы уверены, что нашли что-то для всех, от энергичных спортивных детей до чувствительных артистов, потенциальных шпионов, до маленьких мальчиков, которым, возможно, нужна небольшая помощь, чтобы увидеть, что детский сад весело.

Еще одно замечательное событие этого века? Они по-прежнему хотят, чтобы вы участвовали в играх, поэтому мы добавили игрушки и игры, в которые вы можете играть вместе.Ознакомьтесь с нашими лучшими подарками для 5-летних мальчиков (некоторые из которых вы бы хотели иметь и для взрослых!)

1

Паровая игрушка 10-в-1

INSOON STEM Игрушки для детей Набор строительных игрушек Творческое строительство Обучающие игрушки для мальчиков и девочек 5, 6, 7, 8, 9 лет 167 шт. DIY Мальчик ремесло Строительные блоки Игрушки на день рождения Рождество

Ваш ребенок может использовать 167 деталей для создания 10 различных моделей с помощью этого простого в сборке набора строительных блоков, от вертолета до вилочного погрузчика, от робота до гоночного автомобиля и до собственных уникальных моделей.Он приобретет уверенность, а также навыки STEM и будет весело проводить время.

Подробнее:  Самые милые чулки для детей

2

Большая игрушка для дождливого дня

Светящийся танцевальный коврик

Ваш мальчик станет королем танца с этим забавным ковриком для танцев. Bluetooth позволяет ему подключаться к своей любимой музыке, следовать подсказкам и нажимать на соответствующую светящуюся стрелку в трех разных играх, чтобы получить удовольствие.Это хорошее упражнение и большое удовольствие.

3

Грубо, но поучительно

Какашки Бинго

Вот в чем дело с 5-летними мальчиками и юмором на горшке: с этим абсолютно ничего не поделаешь. Так что ты всегда злишься на это, или ты можешь просто положиться на это. Эта игра в бинго научит вашего ребенка сопоставлять животное с его… *гм* знаете, так что, по крайней мере, это поучительно.

4

Лучший робот с дистанционным управлением

MiBro — действительно крутой робот

MiBro — идеальный подлый маленький друг-робот для вашего 5-летнего ребенка.Используя пульт дистанционного управления, ваш мальчик может заставить его говорить, издавать забавные звуки и даже танцевать.

Самое интересное, что он слушает (и позволяет вашему ребенку говорить через него) с функцией рации, которая идеально подходит для шпионажа и розыгрышей, которые любит делать почти каждый 5-летний мальчик.

5

Простота сборки

Набор для строительства форта

Поднимите здание форта в гостиной на новый уровень с помощью этого набора стержней.Просто постройте свой форт и накиньте на него одеяло. Их форт больше не будет падать и рушиться (и вас больше не будут прерывать криками каждые пять секунд: «Аааа! Почини это!»). Он даже поставляется с удобной сумкой для переноски для простого хранения.

6

Идеально подходит для первых читателей

Полная коллекция слонов и поросят Книги Гипериона для детей

Джеральд практичный.Пигги мечтатель. Джеральд осторожен. Пигги в восторге. Несмотря на различия, они лучшие друзья. Их приключения глупые, милые и идеально подходят для первых читателей, чтобы попрактиковаться и обрести настоящую любовь к чтению. Этот том содержит полную серию.

7

Совершенно обнимаемый

Squishmallow Официальная плюшевая игрушка Kellytoy

Этот очаровательный шиба-ину не только симпатичный, как пуговица, но и привлекательный, ласковый, мягкий (не говоря уже о смехотворно мягком).Squishmallows сейчас в моде среди школьных наборов, и вашему ребенку понравится, что этот маленький приятель будет рядом с ним от игр до сна.

8

Любимое возвращение

Операция

Что может быть лучше, чем эта классическая настольная игра, чтобы показать ему, какой веселой (и нервной) может быть жизнь хирурга. Используйте пинцет, чтобы избавить больного от различных недугов — лягушки в горле, хитрой смешной косточки.Развивает зрительно-моторную координацию, мелкую моторику и доставляет массу удовольствия.

9

Персонализированное имя вашего ребенка

Персонализированная книга для выпечки печенья и фартук

Вашему маленькому повару понравится увидеть себя (и вас!) в этой милой истории о ребенке и его взрослой выпечке. И поскольку мы знаем, что он будет так вдохновлен, он поставляется с его собственным фартуком. Идеально подходит для праздничной выпечки или поощрения повседневных кулинарных навыков.

10

Игрушка Perfect Quiet Time

Детский ткацкий станок

Вы, наверное, помните, что в детстве у вас был маленький ткацкий станок, но этот прочный деревянный ткацкий станок от Melissa & Doug выводит его на новый уровень. Очень большая рамка поставляется с 91 ярдом радужной пряжи, деревянной иглой и дизайнерским буклетом. Но, конечно же, он может использовать свою собственную пряжу, чтобы сделать любой дизайн, который пожелает его маленькое сердце.

11

с высоким рейтингом на Amazon

Рации дальнего действия

Эти рации разработаны для детей без ущерба для долговечности и качества.Этот набор включает в себя две рации, оснащенные 21 каналом, которые позволяют вашему ребенку общаться на расстоянии со всеми соседями.

(Мы знаем, о чем вы думаете, и не волнуйтесь — блокировка ключа не позволяет детям переключать канал, поэтому они разговаривают только с теми людьми, с которыми вы хотите.)

12

Способствует творчеству и искусству

Whatchamadrawit

Поощряйте творчество, общение и веселье в этой уникальной игре.Участникам предстоит нарисовать картинку на основе 96 глупых подсказок, таких как «Нарисуй чучело, которое боится ворон» или «Нарисуй домик из рожка мороженого». Тот, кто закончит первым, побеждает и сохраняет карту, а побеждает игрок с наибольшим количеством карт.

13

Идеально подходит для чтения вслух

«Книга без картинок» Б. Дж. Новака

Вы можете подумать, что книга без иллюстраций не понравится пятилетнему ребенку.Но ваш мальчик сойдет с ума от смеха, когда книга «заставит» вас говорить веселые вещи. Потому что вы должны: Это записано. Это правила чтения.

14

Включает девять различных видов

Игровой набор для вечеринки с динозаврами

Разве когда-нибудь маленький мальчик действительно перерастает фазу динозавра? Мы еще ни одного не встретили. Вашему ребенку понравится играть с этим набором из девяти его любимых видов, от тираннозавра до паразауролофа.Статуэтки валяные для получения уникальной, мягкой (но все же прочной) текстуры.

15

Лучшая игрушка для катания

Классическая поездка на EzyRoller

Мы все согласны с тем, что лучший день на уроке физкультуры был, когда учитель выносил сидячие самокаты, верно? EzyRoller такой же, но лучше. Откиньтесь на спинку стула и двигайте ногами, чтобы двигаться, скользить, дрейфовать и вращаться. А поскольку прочная конструкция может выдержать до 150 фунтов, она обеспечит годы удовольствия.

16

Лучшая игрушка для творчества

Библиотека искусств и ремесел

У вашего ребенка будет все, что ему нужно, чтобы сделать все, что он хочет, с этой обширной коллекцией расходных материалов. Коробка с отделениями — идеальное решение для хранения, а ручка делает ее идеальной для творчества на ходу.

Сегодня: помпонные монстры с выпученными глазами и руками для чистки труб. Завтра: персональная выставка в Гуггенхайме.

17

Весело собирать и играть с

Космический корабль Лего

С этим замечательным набором у вашего малыша будет все необходимое для первой пилотируемой экспедиции на Марс. Он может построить космический шаттл, пилотируемый двумя бесстрашными астронавтами. Добравшись до места назначения, он может собрать марсоход, чтобы собрать образцы и вернуть их на Землю.

18

включает забавные факты об исторических личностях

Головоломка больших мечтателей

Мы большие поклонники игрушек, которые делают больше, чем одну вещь.Этот пазл из 48 деталей — это просто взрыв, который поможет вашему ребенку развить навыки решения задач и пространственное мышление. Когда он будет завершен, это отличное введение, чтобы начать изучать восемь исторических икон. (Не волнуйтесь, вкладыш содержит основные биографические факты, которые помогут вам начать работу.)

19

Поставляется со всем, что вам нужно

Набор лука и стрел Toyvelt для детей

Притворяется ли он Робином Гудом или Китнисс Эвердин, вашему маленькому мальчику понравится этот набор для стрельбы из лука, в который входят лук, шесть стрел, колчан и мишень.Присоски гарантируют, что стрела прилипнет к яблочку (а также никто не пострадает, если он промахнется). Лук светится для ночных игр!

20

Лучшая игрушка для активного отдыха

Зажгите воздушные ракеты

Мечтает ли ваш ребенок стать ученым-ракетчиком или просто любит топать и смотреть, как летят вещи, ему понравятся эти светящиеся воздушные ракеты. Установите траекторию своей светодиодной ракеты, топайте вниз и наблюдайте, как она поднимается в воздух на высоту до 100 футов.

21

Отмеченная наградами игрушка

Зинго

В этой игре в стиле БИНГО, которая получила награду ASTRA Best Toys for Kids Award, ваш мальчик может тренировать слова для зрения и так весело проводить время, что он даже не заметит, что учится. Подберите фишки с картинками к слову и картинке на вашей карточке. Сделайте это немного сложнее и вместо этого используйте обратную сторону фишек, используя только слова.

22

Лучшая коробка подписки

Подписка на сенсорную терапию

Эта ежемесячная коробка принесет пять-семь уникальных игрушек и сенсорных предметов прямо к порогу вашего мальчика.Хотя он создан для детей с аутизмом и с учетом потребностей сенсорной обработки, каждый может наслаждаться этими тактильными, ерзающими и сенсорными продуктами. Кроме того, кто не любит получать почту?

23

Лучший автомобильный трек

Hot Wheels Criss Cross Crash Track

Для 5-летних мальчиков есть только одна вещь круче, чем машины: сверхбыстрые машины, которые время от времени врезаются друг в друга! Четыре Hot Wheels проносятся по мельчайшим поворотам вдоль 16-футового моторизованного трека.Будут ли они падать. Конечно! А вот когда это вопрос. Эта игрушка доставит массу удовольствия вашему маленькому демону скорости.

24

Растет вместе с вашим ребенком

Складной мольберт

Поощряйте его творческие способности с помощью этого красивого детского мольберта. Телескопические ножки означают, что он может приспосабливаться к любой высоте и расти вместе с вашим маленьким Моне. Он полностью оборудован магнитной доской, маркерной доской, съемным лотком для хранения, рулоном бумаги и всем необходимым для создания своего первого шедевра.

25

Веселье родео

PLAYMOBIL Загородная прогулка на лошадях

Независимо от того, хочет ли он быть ковбоем или мастером наездников, ваш маленький мальчик может мечтать и пережить множество воображаемых приключений на этой очаровательной пони-ферме. В набор входит двухэтажная конюшня, три человека, три лошади и все, что ему понадобится для часов веселья на ферме!

26

Лучший детский стол

Детский письменный стол

Теперь, когда детский сад уже здесь (или не за горами), вашему маленькому школьнику понадобится собственное рабочее место, и этот маленький письменный стол как раз то, что нужно.В этом регулируемом по высоте столе и стуле есть лампа, место для хранения, а также укромные уголки и закоулки для всего, от школьных принадлежностей до планшета.

27

входит в комплект Lego Family

Кемпер LEGO Holiday

Кемпинг — это весело, особенно когда вы не на улице и у вас есть кондиционер и настоящая кровать. Вот почему мы так любим внедорожники. Вашему маленькому мальчику понравится собирать этот набор, а затем водить очаровательную семью из трех человек в поход в комфорте и стиле.

Это особое время в жизни каждого ребенка: день, когда он готов к большому детскому велосипеду. Это супер круто. Благодаря съемным тренировочным колесам (теперь это только вопрос времени) и супер крутому дизайну он будет весело бегать, как профессионал.

29

Лучшая игрушка Бэтмен

Fisher-Price Imaginext DC Super Friends Bat-Tech Batcave

В Бэтпещеру, Робин! Или, по крайней мере, эта потрясающая мини-версия от Imaginext.Ваш маленький супергерой будет в восторге от этой захватывающей игрушки, которая подарит вам часы увлекательной творческой игры без экрана.

Самая крутая часть, на наш взгляд, это наклоняющийся световой сигнал летучей мыши, но он также оснащен фигуркой Бэтмена, Крылом летучей мыши, пусковой установкой, двумя снарядами и двумя боевыми аксессуарами.

30

Лучшая игра

ИгратьМонстр Йети в моих спагетти

Не дайте йети упасть в ваши спагетти! Это быстрая, напряженная и простая игра, от которой не могут оторваться 5-летние дети.Что-то среднее между Jenga и Don’t Break the Ice: вы кладете лапшу поперек миски, ставите йети сверху и вынимаете лапшу по одной, пока он не упадет внутрь. 

Джейми Кенни Джейми Кенни — независимый писатель BestProducts.com; Другие ее работы появились в журналах Bustle, Parents, Playboy, McSweeny’s Internet Tendency, Takeout и Romper, где она рассказывает о воспитании детей, новостях, развлечениях и любит помогать читателям увидеть нелепую (и веселую) сторону материнства.

Этот контент создается и поддерживается третьей стороной и импортируется на эту страницу, чтобы помочь пользователям указать свои адреса электронной почты. Вы можете найти дополнительную информацию об этом и подобном контенте на сайте piano.io.

подарков для 5-летних мальчиков, у которых все есть » Читать сейчас!

Современные дети. У них есть все! Небольшие независимые магазины игрушек, крупные розничные магазины и всемирная паутина у вас под рукой — покупка игрушек не может быть проще.Итак, что вы делаете, когда покупаете подарки для 5-летних мальчиков, у которых все есть?

Покупки для пятилетних мальчиков довольно интуитивно понятны. Детей в этом возрасте интересует все, от динозавров и автомобилей до электроники и активного отдыха. Чтобы сделать покупки проще, вот 25 подарков для 5-летних мальчиков, у которых есть все.

26 подарков для 5-летних мальчиков, у которых все есть

ПониЦикл

Если вы думаете, что не сможете найти подарки для 5-летнего ребенка, у которого все есть, подумайте еще раз! PonyCycle заставит ваших мальчиков играть в ковбоев и бегать по дикому дикому западу целый день! Поскольку кажется, что все дети хотят в подарок пони, теперь, родители, вы можете подарить им поездку всей их жизни! PonyCycle едет как настоящая лошадь.Эта игрушка настолько уникальна, что вы не увидите ее в обычном магазине игрушек. Мальчики будут в восторге и невероятно взволнованы, пока вы, родители, испытываете чувство героизма, воплощая мечты ваших мальчиков в реальность с «настоящей» живой лошадью рядом с нашим домом!

Бластерный пистолет Hog Wild Atomic Power Popper

К 5 годам войны с астробластерами и атомными попперами доставляют массу удовольствия. Бластеры Hog Wild Atomic Power Popper стреляют мягкими пенопластовыми шариками и отлично подходят для игр в помещении или на улице.Если вы хотите поощрять физическую активность, подарите 5-летнему ребенку из вашего списка бластерный пистолет Atomic Power Popper Popper Gun. Но имейте в виду – веселье заразительно, и одного бластера будет недостаточно!

Говорящий микроскоп Geo-Safari Jr

В вашем списке есть начинающий ученый? Если это так, то удобный для детей микроскоп — хороший подарок для 5-летних мальчиков, у которых есть все. Говорящий микроскоп Geo-Safari Jr. оснащен двойным окуляром, облегчающим фокусировку, и включает в себя 20 предметных стекол.Для повышения интерактивности этот говорящий микроскоп поддерживает несколько языков и включает два режима игры: режим фактов и режим викторины.

Набор для раскопок Mega Gemstone от National Geographic 

Некоторые 5-летние мальчики с самого начала становятся настоящими гончими. Независимо от уровня интереса, наборы для майнинга — отличный подарок для 5-летних мальчиков, у которых есть все. С помощью набора National Geographic Mega Gemstone Dig Kit дети могут выкопать 15 драгоценных камней и кристаллов из гипсовой породы, а затем идентифицировать их с помощью 16-страничного полноцветного руководства по идентификации минералов.Кто знает? Может быть, этот 5-летний ребенок — подающий надежды геолог, и это отличный способ поощрить изучение STEM, развлекаясь.

Подробнее: 4 потрясающих занятия STEM для детей начальной школы

Набор треков Hot Wheels Stunt n’ Go

У большинства 5-летних мальчиков есть коллекция автомобилей Hot Wheels. Если они это сделают, они, вероятно, жаждут крутого набора треков Hot Wheels Stunt n’Go Track, чтобы запускать и зацикливать свои машины. Эта портативная гусеница вмещает до 19 автомобилей и расширяется, открывая пусковую установку и гусеницу.Трек Hot Wheels Stunt n’Go — это один из тех подарков для 5-летних мальчиков, у которых есть все игрушки, которые они захотят взять с собой в дом бабушки.

Кейс для хранения автомобилей Hot Wheels 100 

Эта массивная коллекция Hot Wheels заслуживает фирменного футляра для хранения. Чтобы научить организованности как можно раньше, подумайте о том, чтобы купить пятилетнему мальчику чемодан на колесиках Hot Wheels. Этот чемодан на колесиках вмещает до 100 автомобилей и оснащен выдвижной ручкой для удобства транспортировки.Если вам надоело собирать машинки по всему дому, в этом чехле детям будет проще хранить всю свою коллекцию в одном месте.

Детская цифровая фотокамера Joytrip 

При покупке подарков для 5-летних мальчиков, у которых есть все, подумайте о том, чтобы подарить фотоаппарат. Поскольку взрослые стали фотографировать на свои телефоны, идея детской камеры может быть не первым подарком, о котором вы думаете, но это хороший подарок! С цифровой камерой Joytrip Kids дети могут снимать фотографии с разрешением 8 мегапикселей и видео с разрешением 1080p.Другие функции включают фильтры, выбор забавных сцен и несколько методов съемки для поощрения творчества.

Велосипед Early Rider Belter

Велосипед Early Rider Belter считается идеальным велосипедом с первой педалью для выпускников беговелов. Он красив и функционален. Early Rider имеет легкую раму и непринужденную геометрию, что очень важно, когда дети учатся кататься на велосипеде. Убрав центр тяжести с вертикального и высокого положения, детям, которые катаются на Early Rider, будет легче балансировать и крутить педали.

Детский велосипедный шлем Raskullz Mohawk

Выбирая подарки для 5-летних мальчиков, у которых все есть, знайте, что есть обычные велосипедные шлемы, а есть необычные велосипедные шлемы. Велосипедные шлемы Raskullz Mohawk доступны в 10 различных цветах и ​​дизайнах и отличаются индивидуальностью. Ваш 5-летний будет привлекать внимание всякий раз, когда он надевает шлем во время своих приключений на колесах.

Stomp Rocket Ultra Rocket с запасным комплектом 

Stomp Rockets — это такое веселое занятие, будь то на заднем дворе, в парке или кемпинге.На самом деле, топать ракетами так весело, что дети даже не осознают, что они изучают физические понятия, такие как гравитация, траектория и сила, играя с ракетами. Этот крутой набор включает в себя дополнительную запасную упаковку, которая пригодится, если ваши ракеты застрянут в дереве или через соседский забор.

Искусственный лук Марки Спарки 3 для стрельбы из лука  

Независимо от того, увлекается ли ваш 5-летний ребенок стрельбой из лука в полевых условиях или стрельбой из лука по мишеням, набор для стрельбы из лука Marky Sparky’s Faux Bow & Arrow станет забавным дополнением к игре на свежем воздухе.Лук легкий, а стрелы имеют пенопластовые наконечники для безопасности игрока. Этот подарок побудит начинающего любителя активного отдыха выйти на улицу, чтобы развлечься и позаниматься спортом.

Детская рация Vox

Наборы раций

— отличный подарок для 5-летних мальчиков, у которых все есть. Развлекательные многоцелевые рации отлично подходят для игр в помещении и на улице, ночных вечеринок, кемпинга, походов, прогулок и даже детских споров. Это может быть как подарок для родителей, так и для 5-летних мальчиков.Vox Walkie Talkies выпускаются в ярких цветах и ​​могут похвастаться радиусом действия до 2 миль. Эта игрушка удобна и идеально подходит для детей.

Crayola Color Caddy, набор для творчества с принадлежностями для творчества 

Отличительной чертой Crayola Color Caddy & Art Set является то, что для детей это новая возможность хранить все свои принадлежности для рисования в одном месте. Переносная тележка позволяет детям содержать свои принадлежности в порядке, где бы они ни решили организовать поп-ап художественную студию. Crayola Color Caddy включает в себя цветные карандаши, мелки, клей-карандаши с блестками, ножницы и раскраски для немедленного искусного развлечения.

Учись рисовать животных! Простое пошаговое руководство по рисованию 

С самого начала дети приобретают товары для творчества в виде больших мелков, моющихся маркеров и многого другого. Отличным подарком для 5-летних мальчиков, у которых есть все (включая принадлежности для рисования), являются книги по рисованию. Это отличная возрастная группа, чтобы начать поощрять рисование от руки. Как только ваш ребенок закончит обучение рисованию животных! Пошаговое руководство по рисованию, они будут готовы нарисовать целый зоопарк животных.

Подробнее: 5 лучших способов организовать хранилище для рукоделия

Трусы капитана: полноцветная коллекция 

Если вы хотите одновременно развлекать и поощрять чтение, обратите внимание на коллекцию цветов Captain Underpants.Пятилетние мальчики будут громко смеяться над дурацкими выходками главного героя и двух мальчиков четвертого класса, которые его создали. Captain Underpants вполне может вдохновить вашего 5-летнего ребенка на рисование и создание собственных сборников рассказов.

Мир Юрского периода Суперколоссальный тираннозавр рекс

В детстве мальчики и динозавры идут рука об руку. Подарите 5-летнему ребенку острые ощущения с этим 3-футовым королем всех динозавров. Jurassic World Super Colossal Tyrannosaurus Rex имеет шарнирные суставы и гигантский рот, чтобы проглотить всех этих миниатюрных динозавров, скрывающихся вокруг дома.Чтобы освободить проглоченных динозавров, просто откройте люк в нижней части T-Rex. Эта игрушка развлечет детей, поскольку их воображение разыграется, вновь переживая моменты юрского периода.

Набор LEGO Juniors: Мир Юрского периода 

При покупке наборов Lego для 5-летних детей обратите внимание на Lego Juniors. В иерархии Lego наборы Lego Junior являются следующим шагом по сравнению с Lego Duplos. Набор Lego Juniors Jurassic World T-Rex Building Kit позволяет детям заново пережить любимые моменты из популярного фильма.Этот набор легко собрать, и в него весело играть.

Книга идей Lego 

Подарки для 5-летних мальчиков, у которых есть все, включая конструктор Lego! В случае, если конструкторы Lego упомянутого пятилетнего ребенка оказались разрозненными деталями в гигантском контейнере для хранения, тогда Книга идей LEGO — отличный способ поощрить повторное использование разрозненных деталей и вдохновить на новые постройки. Книга разделена на шесть тематических глав: транспорт, здания, космос, королевства, приключения и полезные дела и включает в себя основные шаблоны, а также советы мастеров-строителей.

Настольная игра «Глупая улица»

Тот факт, что эта игра не только веселая, но и формирует характер, является частью того, что делает Silly Street настольной игрой, отмеченной наградами. Разработанная мамами, Silly Street развивает у детей социальные навыки, общение, креативность, устойчивость и уверенность в простой для понимания и глупой настольной игре. Это умная игра, в которую может играть каждый, включая больших детей в глубине души.

Игра ThinkFun Rush Hour Traffic 

Одна из лучших игр для детей – ThinkFun Rush Hour Traffic Jam Game.Эта сверхмобильная игра развивает логику и навыки решения проблем. Детям предлагается выбраться из пробки, преодолевая дорожные заграждения, созданные автомобилями, грузовиками и большими грузовиками. Есть многоуровневые задачи, так что дети могут прогрессировать от новичка до эксперта, играя в игру. Имейте в виду, игра вызывает привыкание, и взрослые тоже могут захотеть поиграть!

Набор для младшего шеф-повара Creative Kitchen

Иногда нужно мыслить нестандартно, выбирая подарки для 5-летних мальчиков, у которых есть все.Если этот 5-летний ребенок интересуется кулинарией и кулинарными занятиями, ознакомьтесь с набором для юных шеф-поваров Creative Kitchen. Удобный жизненный навык, которому нужно обучать с раннего возраста. Готовка — отличный способ для детей привить здоровое питание и поощряет независимость. В набор Creative Kitchen Junior Chef входят 35 предметов посуды, которые можно мыть в посудомоечной машине, книга рецептов и фартук.

Подписка Prime Video на Top Chef Jr.

Вы можете сделать набор Creative Kitchen Junior Chef Set еще более выгодным в плане подарков для 5-летних мальчиков, которым все интересно, добавив подписку Amazon Prime Video на Top Chef Jr.Пятилетний мальчик, проявляющий интерес к кулинарии, скорее всего, будет больше похож на начинающих домашних поваров, которые уходят опытными молодыми поварами в этом реалити-шоу для детей.

Подробнее: 10 занятий для развития отношений между матерью и сыном

Автомобиль с дистанционным управлением Disney Lightning McQueen (Тачки 3) 

Молния МакКуин — один из самых любимых персонажей Диснея для мальчиков во всем мире. Дети получат удовольствие от гонок на собственном радиоуправляемом автомобиле Lightning McQueen.Это отличная игрушка для вывода навыков зрительно-моторной координации на новый уровень. Кроме того, она компактна, это отличная игрушка, которую можно взять с собой в парк или взять с собой в отпуск. Пятилетние дети получат удовольствие от своей первой машинки на радиоуправлении.

Картинг с педалями Hauck Lightning

Дети могут воспроизвести свой собственный фильм «Тачки» с помощью картинга Hauck Lightning Pedal Go-Kart. Эта тележка с педалями, созданная с учетом детской эргономики и функций безопасности, поможет детям развить выносливость, силу и координацию. Это отличные подарки для 5-летних мальчиков, у которых все есть, чтобы заинтересовать юных гонщиков.

Монтажная экшн-камера для детей

Монтажная экшн-камера — отличный способ встретиться с молодым поколением. Дети могут играть с электроникой, играя на открытом воздухе. Прикрепите детскую камеру Drograce к картингу, велосипеду или самокату, и дети смогут делать снимки своих приключений на свежем воздухе. Дети могут передавать изображения и видео на компьютер для обмена с семьей и друзьями. Эта камера также водонепроницаема, поэтому дети могут запечатлеть свои воспоминания на суше и на море.

Футболка «Потрясающе с 2014 года»

Рубашки с надписью «Удивительно с тех пор» — это забавный подарок для 5-летних мальчиков, у которых есть все. В футболке с надписью «Awesome Once» дети могут отмечать свои дни рождения круглый год. С ретро-атмосферой и огромным тираннозавром Рексом спереди и по центру, это будет первая рубашка, которую ваш 5-летний ребенок будет брать каждый раз, когда одевается.

[td_smart_list_end]

Надеюсь, в этом списке есть пара подарков, которых у вашего пятилетнего ребенка, у которого, кажется, есть все, на самом деле нет.Наслаждайтесь покупками для всех 5-летних мальчиков в вашей жизни, у которых есть все!

ХОТИТЕ ПОДРОБНЕЕ?
Прочтите эту статью о 6 советах по воспитанию мальчиков в современном мире.

30 лучших подарков для детей 5 лет 2021

30 позиции в этой статье 16 штук в продаже!

Фотоиллюстрация: Фотоиллюстрация: Стиви Ремсберг; Фотографии: предоставлены продавцами.

Вы знаете о «Матрице одобрения» журнала New York Magazine.Теперь Стратег взял эту модель того, что и где попадает в нашу иерархию вкусов, и применил ее к игрушкам. В этом случае четыре стороны сетки — это «Образование» (скажем, роботизированное сафари), «Конфеты для мозга» (ракетная установка), «Разумная цена» и «Роскошь». Каждая игрушка в каждом квадранте настоятельно рекомендуется — нажмите здесь, чтобы узнать больше о нашем процессе поиска и десятках вовлеченных экспертов — и охвачен каждый возраст до двузначного числа.

Здесь мы нацелились на 5-летних.По словам Джорджа Сакса, детского психолога и основателя Центра Сакса на Манхэттене, когда дети в этом возрасте начинают контролировать свои эмоции, они лучше подготовлены к решению проблем и конфликтов. Принимая это во внимание, мы представляем вам следующий ассортимент идей для подарков, созданный такими профессионалами, как Сакс, а также историками игрушек и родителями в Instagram. Вы можете сразу перейти к разделу, который вас больше всего интересует — «Образовательный/Разумная цена», «Образовательный/Расточительство», «Конфета для мозга/По разумной цене» или «Конфета для мозга/Разумная цена» — или прочитать все, чтобы получить полная картина того, чем занимаются современные дети.Независимо от того, делаете ли вы покупки на день рождения, праздник или любой другой день, этот список будет постоянно пополняться.

«Обманутый фокс имеет большую ценность для воспроизведения, чем я когда-либо испытывал в детской настольной игре», — говорит Стивен Джон, участник стратегии, технический писатель, отец двоих детей и один из авторов этой истории. Спустя месяцы после того, как он впервые получил игру, редко проходил день без того, чтобы его 5,5-летний ребенок не просил хотя бы один раунд.Игра проста для понимания детьми — вы обнаруживаете серию улик и группу подозреваемых, выявляя виновную лису в процессе исключения — но выбор, который нужно делать на каждом ходу, требует критического мышления, планирования и командной работы. . Совместный характер игры сводит к минимуму конфликты между братьями и сестрами или друзьями, а также позволяет родителям участвовать в действии.

Бусины Perler отлично подходят для оттачивания уже развитой мелкой моторики у 5-летнего ребенка, а также позволяют творить без ограничений — тысячи цветов радуги можно размещать в бесконечных комбинациях на перфорированных панелях любой формы.«Эти бусы забавны и очень креативны, это точно», — говорит доктор Роберта Голинкофф, профессор детской психологии в Университете Делавэра и соавтор книги «Стать гениальной: что наука говорит нам о воспитании успешных детей ». «К этому возрасту они не будут есть маленькие кусочки, так что можете не беспокоиться об этом. Моим внукам очень весело с ними», — говорит Голинкофф.

Для детей, которые недовольны социальным дистанцированием, карантином или и тем, и другим, Лори Каплан-Колон, логопед из логопедического центра Montclair, рекомендует этот набор из шести деревянных яиц, похожих на эмодзи, которые помогают детям выражать свои эмоции, когда им не хватает слов.Яйца штабелируются и поставляются с сборником рассказов. «Это способствует развитию эмоциональной зрелости и навыков общения», — говорит она.

«Дети не до конца понимают, как овощи и фрукты попадают к ним на тарелки, — говорит Эшли Тирнер, мать-одиночка, основатель и генеральный директор Farmbox Direct, сервиса органических продуктов на основе подписки. (Тирнер также возглавляет компанию Harlow’s Harvest, занимающуюся производством наборов здорового питания для своей 9-летней дочери).Вот тут-то и пригодится садовый набор из девяти предметов . Изготовленный из полностью переработанных пластиковых молочных кувшинов, он включает в себя все необходимое для выращивания овощей прямо на подоконнике: три горшка для рассады, контейнеры для почвы, лопатку и различные органических семян. «Вы можете научить своих детей, как сажать растения и работать в саду у себя дома», — говорит Тирнер.

С помощью этого набора дети собирают роботов из различных животных, а затем на самом деле наблюдают, как они двигаются, — объясняет Лори Шахт, главный специалист по игрушкам The Toy Insider.Пошаговое руководство делает проекты управляемыми с минимальной помощью взрослых и включает в себя такие шаги, как сборка блоков, подобных LEGO, в форме, скажем, калана или лисы, а затем подключение их к готовому двигателю. Конечно, Шахт подозревает, что чаще всего дети будут выбирать варианты с единорогом и нарвалом — «самыми популярными существами в наши дни».

Этот набор «Плюс-Плюс», получивший множество наград и развивающий инженерные навыки, дизайн и мелкую моторику, всегда был любимцем нью-йоркского психиатра и матери мальчиков-близнецов Ванессы Кэрролл, которая говорит, что он помогает ее детям. внимание больше, чем любая другая игрушка.«Обычно, когда мальчики приходят домой из школы, первое, что они хотят сделать, — это перекусить, — говорит Кэрролл. «Потом они получили это в качестве подарка на день рождения. Внезапно я ждала и ждала их на кухне, звала их по имени, чтобы они пришли поесть, а через 30 минут они все еще были на полу в игровой комнате, делая эти замысловатые мозаичные узоры и создавая трехмерные фигуры. как НЛО. Детали требуют зрительно-моторной координации, — объясняет Кэрролл, — так что 5 лет — определенно хороший стартовый возраст; Я бы хотел, чтобы они появились в нашей жизни немного раньше.

Ящики для киви, предназначенные для детей всех возрастов, были включены в наше двухлетнее руководство и заслуживают того, чтобы о них снова упоминали, поскольку вы также можете подписаться на ежемесячные наборы для детей в возрасте от 5 до 8 лет. Каждый набор идеально подходит для быстро развивающегося ума детсадовца и ребенка младшего школьного возраста. В Kiwi Kits всегда есть практические и художественные проекты, а также материалы для чтения и интеграция с онлайн-мероприятиями.«Эта подписка способствует сотрудничеству, решению проблем и независимости», — говорит Хэлли Лоэб Росслер, учитель специального образования из Талсы, штат Оклахома. В ее собственном доме, говорит Росслер, ее мальчики с нетерпением ждут доставки своих коробок каждый месяц, и она даже говорит, что продолжающаяся серия мероприятий, а также дискуссии и участие, которые они поощряют, «сыграли роль в нашей семейной истории». ». Цена указана за месячную подписку, но бренд также продает трехмесячные, шестимесячные и годовые подписки, которые стоят дороже, но со временем уменьшаются в месяц.

Этот микроскоп помогает детям изучать окружающий мир: от муравьев на заднем дворе до снежинок на крыльце дома. «Это микроскоп, но также и камера, так что вы можете брать его с собой в дорогу и увеличивать объекты в помещении и на улице», — говорит Эдриенн Аппель, старший директор по связям с общественностью в Ассоциации игрушек. Если вы отключите зум, он также будет работать как стандартная камера, позволяя детям делать фотографии и видео, которые они могут загрузить на компьютер.

«Обычно я даю людям кубики, потому что думаю, что это что-то вроде утраченного искусства», — говорит доктор Александра Фигерас-Даниэль, заместитель директора Центра для детей и семей Штрауса в колледже Бэнк-Стрит в Нью-Йорке. Она отмечает, что блоки по-прежнему являются мощными образовательными инструментами для детей в возрасте от 9 лет. Открытый характер блоков позволяет им расти вместе с ребенком, обучая причинно-следственным связям, пространственному восприятию и мелкой моторике, готовя их к урокам. изучение математики.Этот набор городских кварталов от Areaware вдохновит детей на разговоры о городской жизни и позволит детям строить блочные версии своих собственных городов.

«Драматическая игра в этом возрасте может быть более сложной», — говорит Фигерас-Даниэль, добавляя, что «детальные аксессуары», такие как в этом наборе для верховой езды, «дополняют игру». (Надо добавить, что Schleich — бренд, любимый родителями за высококачественные, реалистично выглядящие игрушки для животных).В набор входит конюшня на 12 лошадей, арабская кобыла и жеребенок, наездник и аксессуары, такие как седло, уздечка, одеяло, кормушка для сена, поилка — другими словами, все, что может понадобиться 5-летнему ребенку. воссоздать реальную сцену. «Учитывая широкий выбор вариантов от бренда, который является одним из моих любимых из-за деталей игрушек, это также подарок, который можно использовать с течением времени», — добавляет Фигерас-Даниэль. Игра со взрослым или другом может сделать еще больше для развития юных умов: как она объясняет, это «поможет увеличить словарный запас, поскольку дети создают сценарии и ведут диалог между животными.Кроме того, поскольку «детализированные фрагменты крошечные, это также может способствовать развитию мелкой моторики при создании игровых сценариев».

[ Примечание редактора: этот конкретный набор центров верховой езды распродан, но вы все еще можете купить меньшую школу верховой езды непосредственно у продавца или у Amazon за 80 долларов. ]

Дополненная реальность, подобная той, которую вы получаете здесь, трудно найти для этой возрастной группы.Набор для кодирования включает в себя использование физических роботов, которых дети создают сами, а затем взаимодействуют с ними как в цифровом пространстве через приложение для планшета, так и в реальном мире, управляя Botzee через планшет или с помощью встроенных датчиков движения. Марк Роллинз, писатель и создатель TheGeekChurch.com, написавший книги о том, что он называет «программируемыми игрушками-конструкторами», отмечает, что и «молодой, и старый» могут ценить воплощение творений в жизнь благодаря моторизованным деталям. Эти наборы, в частности, по словам Роллинза, «очень популярны для программ STEM для подростков», но в то же время «Botzees созданы для самых маленьких ручек.Мы живем в мире, где дети легко осваивают технологии, а те, кто может играть с кубиками Duplo, могут делать гораздо больше с Botzees».

«Лучшие игрушки — это те, которые имеют образовательный компонент и доставляют столько удовольствия, что дети даже не подозревают, что учатся», — говорит Шахт. Она рекомендует этот телескоп с 10-кратным увеличением, который дети могут использовать, чтобы увидеть крупным планом такие вещи, как луна (с его помощью вы получите руководство по лунным фазам) или птицу на заднем дворе, строящую гнездо.

Этот набор для сборки схем на космическую тематику состоит из более чем 50 деталей и включает в себя 20 заданий, чтобы бросить вызов юным создателям, а также возможность для бесконечных самостоятельных действий. Это «новый взгляд на классику от Educational Insights», — говорит Холли Магелоф, опытный покупатель игрушек в книжном магазине Dolphin. (Классика, на которую она ссылается, — это более простой, но любимый набор, в котором дети просто вкручивают разноцветные пластиковые винты в доску.) «Это поднимает тренировку мелкой моторики на новый уровень и включает в себя STEM».

Эта игра справляется с почти невозможным: она делает изучение математики по-настоящему увлекательным. Для этого требуется iPad и базовый комплект Osmo (не входит в комплект), так что да, это определенно разорение, но отдача большая. «Это любимое блюдо в моем классе, — говорит Хайди Дж. Трудел, учительница начальных классов из Сиэтла. «В игре используются математические понятия» — здесь есть подсчет сдачи, измерение ингредиентов, накопление денег на покупки и многое другое — «и вы можете настроить уровень сложности в соответствии с потребностями ребенка.Им нравится работать для клиентов и ставить цели в своей работе».

Если вы готовы потратить немного больше денег на игрушку STEM, главный редактор Eater Аманда Клудт рекомендует этот безэкранный набор для кодирования, который она называет «лучшим подарком для ребенка, который я когда-либо получал». Как она объясняет это: «По сути, вы робот в сети, и вы должны запрограммировать, куда вы хотите, чтобы он шел. Это очень начальное введение в кодирование с несколькими дополнительными уроками по обучению отличать левое от правого особым и забавным способом.«Хотя он предназначен для детей от 3 лет и старше, только когда ее сыну исполнилось 5 лет, он начал щелкать. «Много проб и ошибок. Сейчас он делает одно-два движения за раз (повернуть направо, сделать один шаг вперед), но по мере того, как он научится, он сможет выполнять более сложные «коды» (повернуть направо, сделать один шаг вперед, повернуть налево, сделать четыре шага вперед и т. д.)». В дополнение к катящемуся роботу-кубу и панели управления в комплект входит сборник рассказов, карта мира и разноцветные блоки, которые действуют как «коды».

Вот блестящая идея от Лесли Сутер, редактора путешествий в Eater и мамы двоих детей. «Лучший подарок, который когда-либо получала моя дочь (и тот, который я часто копировала) — это мини-вафельница», — говорит она. Ее дочь получила его, когда ей исполнилось 5 лет, и сейчас, спустя три года, это все еще хит. «Это требует помощи, но это единственное, о чем она действительно заботилась после своего дня рождения». А тот факт, что вафли имеют форму сердца — и мини — «добавлял привлекательности»: «Обычные круглые или квадратные вафли были бы хороши, но форма выводит их за край.Когда Сутер дарит его, она любит добавлять в него сироп, банку «волшебной» смеси для вафель и написанный от руки рецепт, чтобы сделать его особенным. Что касается самой вафельницы, Сутер говорит, что ее легко чистить и удобно хранить, поскольку она маленькая. Но она предупреждает, что становится очень жарко, поэтому обязательно требуется присмотр взрослых.

В наши дни родители, как правило, ценят возможность поддерживать связь со своими детьми, когда они на улице или в лесу, и эти высококачественные рации — один обозреватель Amazon, который купил их за 5 и 6 — годовалые дети писали: «Я бы порекомендовал их и взрослым» — могли бы просто отсрочить неизбежный первый сотовый телефон.У них есть три разных канала, что позволяет использовать несколько линий связи, а радиус действия составляет почти две мили, что делает их идеальными для использования во время посещения зоопарка или парка развлечений (довольно четкое качество звука особенно полезно в таких шумных условиях). . И в целом Голинкову нравится, как рации поощряют «совместную работу, общение и творчество». Фигерас-Даниэль также является поклонником раций, потому что они «поощряют очередность» и являются «действительно интересным способом практиковать и развивать языковые и коммуникативные навыки.

Это «безопасный безглютеновый заменитель пластилина Play-Doh», который предпочитает мать четверых детей и известная инстаграммерша Корал Барахас. «Но это не просто замена; это обновление», — сказал Барахас. «Нам нравится текстура, она не такая грязная, как Play-Doh или кинетический песок, и просто волшебно, что она не высыхает». По этим причинам Mad Mattr не только отлично подходит для творческих игр, но и помогает развить ловкость и мелкую моторику.Это также игрушка, которая позволяет детям разного возраста играть вместе. В этот набор входит материал четырех цветов, а также семь формочек для изготовления печенья, кексов и пончиков.

Несмотря на то, что давняя няня из Манхэттена Кася Домбровска не так ярка, как любимая глина для лепки Mad Mattr из Барахаса, она предпочитает версию Sago Brothers (которая также является лучшим выбором на Amazon). «Эта Волшебная глина мне нравится больше, чем пластилин Play-Doh, — говорит она.«Это не так грязно; он нетоксичен и не имеет запаха. И он мягкий — приятное ощущение, когда его сжимаешь». В набор входят 24 различных оттенка, а также режущие инструменты и небольшие аксессуары, такие как круглые глазки и цепочки для ключей. Есть также книга с идеями для создания определенных форм, но, добавляет Домбровска, «мальчики и девочки, с которыми я работала, любят делать свои собственные вещи, такие как планеты, смешивая разные цвета. Пять — действительно творческий возраст».

Дети сходят с ума по топающим ракетам — факт, хорошо признанный и Саксом, и Джоном, который видел, как его собственный сын увлекся ими еще в возрасте 2 лет.В этом возрасте он был скорее зрителем, чем ракетницей, а к 5 годам у детей уже есть равновесие и сила, чтобы отправить ракету ввысь, что они будут делать неоднократно. Джон с благодарностью наблюдал, как его сын и его двоюродные братья того же возраста по очереди отстреливали их в течение большей части часа, оставляя папу и других взрослых, чтобы немного поговорить.

Вы, наверное, помните эту игру-одевалку из 90-х, которая была перевыпущена.«Каждый, кто его увидит, так хорошо его запомнит», — говорит Магелоф, который теперь видит его магнетизм для нынешнего поколения детей. Несмотря на то, что она определенно ориентирована на девочек, любой 5-летний ребенок может наслаждаться игрой, которая не требует чтения и является кооперативной, а не соревновательной и включает в себя использование прилагаемых спиннера, доски и костюмов, таких как кольца для коктейлей, ожерелья цвета шербета и скромная тиара.

«Помните, как в детстве вы представляли себя в какой-то ситуации Индианы Джонса, перепрыгивая с дивана на стул и на подушку, чтобы не коснуться пола?» — спрашивает папа двоих детей Джейсон Фейфер, главный редактор журнала Entrepreneur (и ведущий подкастов Архив пессимистов и Hush Money ).«Это то, что воспроизвела эта игра, но теперь с большим количеством мест для прыжков и, надеюсь, меньшим разрушением мебели. Разбросайте по полу цветные пенопластовые диски и предложите нескольким детям встать на них. Теперь вращайте цветовой круг или читайте «карточку-вызов», и они должны прыгать и двигаться соответственно. Это в основном как Twister, для детей, слишком маленьких, чтобы действительно крутить. Но они точно умеют прыгать.

Даже если вы не знаете о ностальгии по Бруклину 1970-х годов, связанной с розовым Spaldeen, не позволяйте простоте этого резинового прыгающего мяча обмануть вас — возможностей предостаточно, по словам Голинкофф: «Существует множество вещей, которые вы можете делать с помощью маленький розовый прыгающий мяч и хлопки в ладоши.Я долго играл с ними, когда был ребенком». А теперь, добавляет она, если вы не знаете таких игр навскидку, «поищите их на YouTube». Обучив своих детей, «они пойдут и будут учить других детей, и это действительно здорово».

Никто не может отказать себе в удовольствии прыгать вверх и вниз, особенно если это делается на супер-прыгучей палке, такой как эта, которую рекомендует Фигерас-Даниэль. «Пого-стик — отличная игрушка для балансировки, которая определенно потребует немного практики», — говорит она.Но это хорошо: «Я думаю, что игрушки, которые немного выше уровня способностей, великолепны, поскольку они поощряют настойчивость, а также не дают слишком быстро надоесть». Эта модель, представленная в нескольких цветах, включая розовый, черный и желтый, оснащена нескользящими педалями и рукояткой из безопасного пеноматериала. Как и в случае с любыми другими игрушками, с которых они потенциально могут упасть, детям рекомендуется надевать шлем и другое защитное снаряжение при использовании пого-стиков.

Джеймс Зан, старший редактор The Toy Insider, говорит, что Care Bears, популярная плюшевая игрушка 80-х, вернулась и быстро раскупается.Недавно разработанные плюшевые игрушки нравятся как ностальгирующим родителям, так и детям, которые любят плюшевые игрушки. В качестве подарка, который вас удивит, приобретите этот коллекционный набор, в который входят медвежонок Love-a-Lot, медвежонок Wish, медвежонок Share, медвежонок Laugh-a-Lot и эксклюзивный медвежонок Do-Your-Best Bear.

Камера Vtech Kidizoom больше похожа на игрушку, чем на настоящую камеру, и во многом таковой она и является, благодаря встроенным играм и глупой графике, которую дети могут добавлять к фотографиям.Но это действительно настоящая камера, которая делает цифровые снимки и имеет функцию масштабирования. Голинкофф называет использование детской камеры «очень забавным», особенно когда вы тратите время на то, чтобы научить ребенка фотографии.

«Основные составляющие продуктивной игры с эффектом присутствия» — так определяет игрушки от Playmobil Кристофер Бирн, писатель, историк игрушек и независимый отраслевой аналитик. Этот набор включает в себя множество вещей, которые позволят детям наслаждаться самостоятельным, неограниченным взаимодействием: исследовательский автомобиль имеет движущиеся части, съемную крышу, когтеточку, дрель, лазерную пушку и космонавта. в полной экипировке, которую они могут использовать для разыгрывания всевозможных сценариев с его многочисленными компонентами.

Если не считать смартфона или планшета, в этот комплект входит все, что нужно детям для создания собственной анимационной студии прямо на полу, письменном или кухонном столе. В комплект входит небольшой зеленый экран, две маленькие мультяшные фигурки питомцев, которые можно расположить перед ним, и подставка для планшета или телефона, на которую вы загружаете прилагаемое приложение. Оттуда дети могут выбирать из различных виртуальных фонов и записывать свои голоса, чтобы анимировать короткие видеоролики со всевозможными спецэффектами (например,г., виртуальная туманная машина) и анимированный реквизит (солнцезащитные очки, усы, головные уборы). Более того, видеороликами легко поделиться на YouTube или в социальных сетях, а личность вашего ребенка защищена, поскольку его лица никогда не отображаются. И когда старший брат в доме не снимает видео, младший будет просто любить играть с маленькими персонажами, которые входят в комплект (по крайней мере, если есть какой-то признак у Джона).

Через год после того, как сын Джона получил на Рождество набор «Безумные форты», несколько дней в последующие месяцы проходило без постройки форта или игры в нем.В качестве базовой игрушки из этих трубок и шаров получаются забавные туннели, кубики и другие конструкции, но когда вы добавляете простыни, подушки, мягкие игрушки и многое другое, веселье становится еще выше. Доктор Сакс считает, что свободное построение здесь довольно поучительно, но ваш 5-летний ребенок просто подумает, что это круто.

Джеки Деламатр, педагог и составитель учебных программ, занимающаяся искусством, предложила этот набор инструментов и соединителей, которые позволят детям строить замки, транспортные средства и ракетные корабли из картонных коробок, которые могут быть у вас под рукой.В набор входят безопасные для детей резаки, специальные отвертки и соединители, которые могут скреплять до шести кусков картона.

С дополнительными сообщениями Лорен Леви, Лизы Корсильо и Стивена Джона.

получить информационный бюллетень стратега

Действительно выгодные предложения, умные советы по покупкам и эксклюзивные скидки.

Vox Media, LLC Условия и уведомление о конфиденциальности

The Strategist предназначен для предоставления наиболее полезных экспертных рекомендаций по покупкам в обширном пространстве электронной коммерции. Некоторые из наших последних завоеваний включают в себя лучшие женских джинсов , Rolling Buggage , подушки для боковых шпалов , Ultra-Flathing Saters , и 333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333н 3. Мы обновляем ссылки, когда это возможно, но имейте в виду, что срок действия сделок может истечь, и все цены могут быть изменены.

Каждый редакционный продукт выбирается независимо. Если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, New York может заработать партнерскую комиссию.

Лучшие подарки для 5-летних мальчиков

Откройте для себя удивительные игрушки и подарки для 5-летних мальчиков, которые заставят детей двигаться, думать, изобретать, исследовать, строить и играть.

Не забудьте рассмотреть различные книги, игры, игрушки и одежду.

Вам также могут понравиться:

Лучшие книги для детей 4 и 5 лет

Лучшие развивающие игры для дошкольников

Книги с заданиями для дошкольников 3–5 лет

Плазменная машина
Дети (включая меня) любят кататься на этой супер веселой машине.Он отлично подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. (Даже на моих паркетных полах.)

Zingo

Дети обожают эту игру на обучение грамоте – это увлекательный способ развить навыки чтения для тех, кто уже умеет читать, и для начинающих!

Gears, Gears, Gears Robot Factory
Моим детям и их друзьям ОЧЕНЬ нравится этот набор шестеренок. Родители, вам понравится наблюдать за тем, как шестеренки вдохновляют на творчество в строительстве и инженерии . См. мой полный обзор здесь.

Hot Wheels

Мальчики и девочки очень любят автомобили Hot Wheels; они также делают отличные набивки для чулок.

Story Time Chess

Научитесь играть в шахматы с помощью шахматных фигур с уникальными историями и 30 мини-игр, каждая из которых учит детей правилам игры в шахматы.

Пицца со всем, что на ней
Автор Кайл Шиле, иллюстрация Энди Дж. Пицца
Невероятная фантазия — это история о мальчике, который любит пиццу и решает, что ему следует добавить ВСЕ, что есть на ее пиццу.Соленья и яблоки, книги и карандаши, Белый дом и ускоритель частиц… так много начинки! Вскоре пицца начинает разрушаться сама по себе и превращается в черную дыру!! Станет ли она снова пиццей? Совершите дикую, творческую поездку в этой забавной книжке с картинками, которую дети будут просить о многократном чтении!

Дядя Милтон Луна в моей комнате

Наблюдайте за лунными фазами, которые можно менять с помощью пульта дистанционного управления.

Highlights Книга с наклейками «Скрытые картинки»
Используйте наклейки, чтобы найти спрятанные предметы.Это весело! Мои дети всегда предпочитали книги с картинками, спрятанные в наклейках, а не цветные книги.

Dragons Slips and Ladders

Это забавная фэнтезийная версия лотков и лестниц с рыцарями, принцессами и драконами для 2–4 игроков.

Старые треки, новые трюки Джессика Петерсен
Обиженные поездами, новые деревянные железнодорожные пути решили, что они покажут другим путям забавные способы игры — например, прятки, крестики-нолики, дорожки, складывающие башни, домино и многое другое. Эти творческие идеи для игр заставят ваших детей думать о своих железнодорожных путях множеством новых и изобретательных способов. Одна из моих новых любимых книжек с картинками для детей 4-5 лет.
Алфавитный поезд LEGO DUPLO

Сложите кубики с буквами и научитесь распознавать буквы, развивая мелкую моторику и знание алфавита.
Животные на животных

Вам понравится эта шаткая игра, в которой игроки соревнуются, чтобы первыми разместить всех своих животных в куче животных.Бросьте кубик, чтобы узнать, сколько животных вы можете сложить, или сможете ли вы добавить их к базе. Веселая интерактивная игра (которую мы любим), которая развивает зрительно-моторную координацию и мелкую моторику.
Самокат Razor Kick Junior
Самокаты развивают чувство равновесия и крупную моторику, но 5-летние дети этого не знают – они просто думают, что они классные. Обратите внимание, что этот детский самокат имеет три колеса, а не два, для большей устойчивости.
Головоломки со счетом

Дети должны научиться сопоставлять числовое слово с цифрой, и эти десять пар головоломок помогут в этом.

Детям понравится этот восхитительный юмористический сборник историй об очаровательной обезьянке, которая разгадывает загадки. Предсказуемый текст помогает новым читателям понять, чего ожидать дальше. Вот пример: (Только одно предложение на каждой странице. // указывает на разрыв страницы.)

«Обезьянка ищет подсказки.//

Обезьянка пишет заметки.//

Обезьянка ест перекус.//

Обезьянка надевает штаны.” 

О, и знаете, что еще понравится детям? (Помимо рассказов?) Это БОЛЬШАЯ, впечатляюще выглядящая книга. Детям нравится читать большие книги для уличной репутации, верно?

Лотки и лестницы
Еще одна классическая игра, которая остается любимой для детей, включая мою собственную. Выигрывает тот, кто первым достигнет 100 квадратов. Это азартная игра, но почему-то мои дети всегда выигрывают. Что с этим делать?

Подарочный набор «Основы рисования»

Этот набор от Kids Made Modern состоит из более чем 30 предметов, которые помогут детям начать рисовать, включая кисти, краски, акварели и палитру.

Моющиеся маркеры Crayola Pip-Squeaks
В этом футляре маркеры можно носить с собой куда угодно. А моющиеся маркеры — это обязательный подарок для творческих детей!

Первая научная лаборатория для детей
5-летним мальчикам понравятся эти большие пластмассовые научные инструменты, которые помогут им долго развлекаться и исследовать. Инструменты включают в себя уникальную многоцелевую систему из 14 винтовых соединений с трубками, воронками, крышками, соединителями и перфорированными дисками, которые можно использовать множеством способов.Также в комплект входят большая и маленькая мерные ложки, штатив для пробирок, пипетка, ручная лупа, магнитные кольца и набор подставок и многое другое.

Dreamworks Hatchimals Беззубик

Перемещайте малыша Беззубика, пока он не будет готов вылупиться! Посмотрите, как его глаза светятся сквозь яичную скорлупу, потрясите его, чтобы он зарычал, нажмите, чтобы услышать, как он постучит в ответ, хлопните в ладоши, и он ответит! Затем научите Беззубика летать и стрелять плазмой. Он будет шевелить крыльями и ушами, пока вы его ведете.На самом деле, с Беззубиком можно многое сделать, когда он вылупится!

ZOOB Набор из 125 деталей

ZOOB представляют собой разноцветные пластмассовые шестерни, оси и шарниры, которые можно защелкнуть. Они не электронные; они полностью безбатарейные. И МЫ ИХ ЛЮБИМ! Без сомнения, ZOOBs — одна из наших самых популярных игрушек с открытым концом, которые остались с нами на долгие годы! (Если вы не можете сказать, мы настоятельно рекомендуем их.)

Ты боишься, Дарт Вейдер?
от Адама Рекса
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ — и гарантированно новый фаворит для чтения вслух для ваших детей. Рассказчик пытается выяснить, боится ли чего-нибудь Дарт Вейдер. Может, когда этот волколюд выскочит? Или кусает его? Или вампир? Или призрак? Черные коты? « Я НЕ БОЮСЬ. Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЯТЬСЯ. КТО МОЖЕТ НАПУГАТЬ ЛОРДА ВЕЙДЕРА? » Судя по всему, Дарта Вейдера уже ничего не испугает. Есть неожиданно нежный момент, когда Дарт Вейдер показывает, что он проклят… и кажется грустным. Затем неожиданное окончание тем, что на самом деле не нравится , э-э, пугает Дарта Вейдера. Как ты думаешь, что это? И еще есть вторая неожиданная концовка!

Голубю нужна книга для купания + игрушка для купания

Прочтите эту любимую веселую историю своим детям и дайте им поиграть с этой милой игрушкой для купания в виде голубя.Игривый читательский подарок для юных читателей.

Книга на память «Моя азбука»
Я думаю, что книга на память «Моя азбука» очень милая — она полна привлекательных наклеек, вырезов и рисунков. Создайте мероприятие для «А», вечеринку по случаю дня рождения для «Б» и праздник для «В!»

Глупая улица

Понравится ли вашему 5-летнему ребенку эта отмеченная наградами совместная игра, включающая множество типов игр: драматические, коммуникативные, творческие, интерпретирующие, соревновательные, командные? Мы думаем, что это весело и глупо!

MindWare Выкопай! Giant Gem

Выкопайте гигантский драгоценный камень, внутри которого спрятано 12 полированных драгоценных камней!

Моя зубная щетка пропала
 автор Ян Томас
Пес говорит своим друзьям, что его зубная щетка пропала.Осел просит Пса описать его. Что приводит к веселому веселью! Потому что на каждое описание, которое есть у Пса (щетина, длинная ручка), Осел думает, что нашел его, но он находит другие вещи, которые также подходят под эти описания (толстый кот, метла, взбиватель яиц, …). Занимательный диалог, блестящий яркий комикс. стильные иллюстрации и забавный, забавный финал. Совершенство. (Можете ли вы сказать, что я люблю Яна Томаса?)

Playmobil Pet Hotel
Проведите веселый день со своим питомцем в отеле для домашних животных!

Монстр-трак Hot Wheels

Крупногабаритный кузов и гигантские колеса-монстры составляют суперкрутой грузовик в масштабе 1:24, который понравится любому ребенку.

Balance Beans 
Мы считаем эту математическую и научную игру STEM ПОТРЯСАЮЩЕЙ. Это игра для одного игрока, которая заставляет нас сбалансировать качели, изучая физику и логику одновременно.

Lego City Town City Square
Построй свой собственный городок, от грузовиков до кафе и уличных киосков! Этот набор LEGO полон нескончаемого веселья, которое будет развлекать детей весь день!

Джек и бобовый стебель

Развивающая мозг трехмерная логическая и дедуктивная игра для 1 игрока с 60 заданиями!

Оригинальный AirFort

Быстро и легко надуйте этот вместительный форт высотой более 4 дюймов с помощью вентилятора! Тогда играйте внутри часами!

Создание мифических существ из глины

Создайте скульптуры единорога, дракона и феникса с помощью этого красочного набора из глины!

Playstix

Блокировка Playstix с функцией защелкивания и цветовая маркировка для облегчения сборки.Этот набор включает в себя 150 Playsitx и буклет с идеями с инструкциями и примерами вещей, которые вы можете построить.

Вы не видели Гордона?
Адам Джей Эпштейн и Рут Чан
Глупые приключения и забавные персонажи делают эту книгу самой веселой книгой о поиске и поиске, которую вы когда-либо читали, с темами согласия и союзничества. Забавный рассказчик сражается с независимо мыслящими персонажами, у которых есть свои представления о том, как должна развиваться история. Но сначала ты сможешь найти Гордона? Когда Гордон не очень хорошо прячется, рассказчик решает найти кого-то еще для поиска, но его новая цель, Джейн, строитель, стесняется и убегает.Быстро, вы можете догнать ее? Что произойдет сейчас?

Космический шаттл LEGO для исследования Марса
Собери свой собственный космический шаттл!

STEM (НАУКА / МАТЕМАТИКА / ТЕХНИКА / ИНЖИНИРИНГ) ИГРУШКИ И ПОДАРКИ

ЧУЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ 3–13 лет

Праздничные подарки для детей: руководство по подаркам для всех возрастов

Подарочные гиды по возрасту

Лучшие подарки для 3-летних

Лучшие подарки для 4-летних мальчиков
Лучшие подарки для 4-летних девочек

Лучшие подарки для 5-летних девочек

Лучшие подарки для 6-летних мальчиков
Лучшие подарки для 6-летних девочек

Лучшие подарки для 7-летних мальчиков
Лучшие подарки для 7-летних девочек

Лучшие подарки для 8-летних мальчиков
Лучшие подарки для 8-летних девочек

Лучшие подарки для 9-летних мальчиков
Лучшие подарки для 9-летних девочек

Лучшие подарки для 10-летних мальчиков
Лучшие подарки для 10-летних девочек

Лучшие подарки для 11-летних мальчиков
Лучшие подарки для 11-летних девочек

Лучшие подарки для 12-летних мальчиков
Лучшие подарки для 12-летних девочек

Лучшие подарки для 13-летних девочек

Лучшие подарки для мальчиков-подростков
Лучшие подарки для девочек-подростков

38 лучших подарков и игрушек для 5-летних мальчиков в 2022 году

Маленькие мальчики уже к пяти годам хорошо усваивают новые понятия и идеи и демонстрируют навыки крупной моторики.Поэтому, если вы ищете лучшие подарки и игрушки для 5-летних мальчиков, выберите что-то, что вызовет у них интерес, удержит их внимание и вдохновит на творчество. Если вы не знаете, какие игрушки или подарки выбрать, продолжайте читать этот пост, поскольку мы предлагаем лучшие игрушки и подарки для пятилетнего ребенка.

38 лучших игрушек и подарков для 5-летних мальчиков в 2022 году

Ваш мальчик может быть изобретательным, активным, творческим или кем угодно. Эти игрушечные подарки привлекательны и могут усилить его врожденные таланты и качества.

1. Мелисса и Дуг Даст! Подметать! Швабра! Набор для ролевых игр

Когда дети видят, как их родители вытирают пыль и убирают дом, они тоже хотят помочь. Вы можете научить своего маленького мальчика чистоте с помощью этого набора для уборки дома.

Характеристики :

• Содержит набор из шести предметов, соответствующих возрасту
  • Прочные деревянные ручки придают инструментам реалистичный вид
  • Набор поставляется с подставкой-органайзером, а каждый инструмент снабжен петлей для подвешивания для удобного хранения
  • Улучшает координацию и мелкую моторику
  • Помогает укрепить целеустремленность ребенка

2.Набор для сборки пикапа и фургона LEGO City

Позвольте вашему мальчику разыграть идеальное приключение в кемпинге с этой игрушкой Lego с пикапом и караваном. Это идеальная игрушка, чтобы занять его на выходных.

Характеристики :

• Поставляется со съемным прицепом-домиком для сборки собственного пикапа
  • Включает в себя три фигурки — мамы, папы и сына, включая фигурку краба и дополнительные аксессуары для эффективной творческой игры
  • Съемная крыша и открытие сбоку
  • Совместимость с другими игрушками Lego
Сопутствующие товары:
YEEBAY Интерактивная игра «Ударь лягушку», обучающая, активная игрушка для раннего развития, забавный подарок для детей 3, 4, 5, 6, 7, 8 лет , мальчики, девочки, 2 молотка в комплекте

3.Набор для исследования динозавров Ivy Step

Набор для исследования динозавров Ivy Step способствует творчеству, когнитивному обучению и эмоциональным социальным навыкам. Набор позволяет вашему ребенку разыскивать динозавров с помощью бинокля и продолжать приключения динозавров даже в темноте с перезаряжаемым фонариком.

Особенности:

• Предназначены для стимулирования детского воображения
  • Поставляется с сумкой для хранения
  • Игрушки из пластика
  • 3-кратное увеличение с увеличительным стеклом
  • 7 Часы для реалистичного времени
8Sypen Невидимая ручка с исчезающими чернилами

Использование предмета повседневного использования для выполнения экстраординарных задач — это увлекательно. А маленькие мальчики часто ценят оригинальные и интересные подарки. Таким образом, покупка ручки-невидимки для вашего маленького сыщика может принести вам хорошие очки.

Особенности :

• Можно использовать для написания секретных сообщений на коже, стенах и одежде
  • Волшебные чернила становятся видимыми при нажатии кнопки вспышки УФ-лампы, прикрепленной к крышке
  • Упаковка состоит из шести пар разноцветных ручек
  • Ручки поставляются с батарейками
  • Хороший вариант для шпионских игр и передачи интересных сообщений Забавный подарок для детей 3, 4, 5, 6, 7, 8 лет, мальчиков, девочек, 2 молотка в комплекте

5.Набор для раскопок ископаемых динозавров Ivy Step

Набор для раскопок ископаемых динозавров Ivy Step улучшает зрительно-моторную координацию, мелкую моторику, навыки пространственного взаимодействия и воображение. Выберите ископаемое яйцо, выкопайте, найдите динозавра и сопоставьте динозавра с картой.

Особенности:

• Карточки раскопок динозавров, соответствующие спрятанным динозаврам
    • Аккумуляторный фонарик для четкой видимости, чтобы удалить динозавра
    • Книга с забавными фактами для раскрашивания и развлечения вашего ребенка

6.361Строительные блоки Brickyard

Креативность и воображение маленького мальчика проявляются, когда он остается один с игрушками, которые могут принимать любую форму по своему выбору. Эта игрушка из строительных блоков дает вашему мальчику свободу конструировать любой инструмент или механизм, который он себе представляет.

Особенности :

• Предназначен для развития навыков STEM у детей
    • Включает 101 предмет для четырех игроков
    • Детали игрушек нетоксичны и не содержат фталатов, свинца, кадмия и BPA
    • Включают книгу с 42 идеями дизайна от простого до продвинутого уровня
    • Поставляется с удобной коробкой для хранения
    • Укрепляет зрительно-моторную координацию, улучшает моторику и стимулирует логическое мышление и командную работу
    Сопутствующие товары:
    YEEBAY Interactive Whack A Frog Game , Обучающая, активная, игрушка для раннего развития, забавный подарок для детей 3, 4, 5, 6, 7, 8 лет, мальчиков, девочек, 2 молотка в комплекте

7.Игрушечные яйца Ivy Step для малышей

Игрушечные яйца Ivy Step для малышей — это занятие для дошкольников, которое помогает вашему малышу сопоставлять яйца по текстуре и цвету и учиться считать. Эта деятельность стимулирует молодые умы, улучшая мелкую моторику.

Особенности:

• Удобная ящик для хранения
    • Easy-Crepeckells
    • Различные узоры на яичной скорлупе

8. LEGO COON TARPAN сходите с ума, играя роль менеджера, занимающегося доставкой грузов на строительной площадке.

Особенности :

• Включает в себя тяжелый транспортный грузовик и игрушечный вертолет
    • Крошечные фигурки и аксессуары позволяют играть творчески

Этот набор для игр с ветеринаром предназначен для мальчиков, которые любят животных или хотят когда-нибудь стать ветеринаром. Вы не могли бы пожелать лучшего набора игрушек, чем этот, чтобы помочь вашему маленькому мальчику развить эмпатию.

Особенности :

• Включает набор из 24 предметов с пушистой собакой и кошкой
      • Включает ветеринарное оборудование, такое как стетоскоп, термометр, шприц, зажим, повязку и бинты
      • Поставляется с удобной сумкой для удобного хранения
      • Мы рекомендуем сочетать этот набор игрушек с костюмом для ролевых игр Melissa & Doug Veterinary, одевающимся

10. Грузовик-спасатель Raptor LEGO Juniors Jurassic World

Свирепый динозавр на свободе, и только ваш маленький мальчик может спасти его.С этим набором игрушек ваш мальчик сможет стать дрессировщиком динозавров и спасти их, как Оуэн из «Мира Юрского периода».

Особенности :

• Включает две фигурки: Оуэн и следопыт
      • Включает сборную фигурку хищника и грузовик со съемной клеткой
      • Включает пистолет с транквилизатором, рацию, палку и куриную ногу
      • 7 Руководство чтобы помочь детям легко строить и играть
      • Игрушечные детали легко собираются и совместимы со всеми наборами LEGO

11.Игрушки-динозавры Li’l Gen

Если ваш мальчик любит динозавров, дайте ему поиграть с динозаврами. Звуковая книга динозавров добавит удовольствия от игры с этими фантастическими существами.

Характеристики :

• Содержит 12 различных фигурок динозавров
      • Звуковая книжка помогает детям узнавать звуки, издаваемые каждым из динозавров
      • Рассказывает детям о различных видах динозавров
      • Реалистичные игрушки идеально подходят для творческих игр
      • 7 Изготовлен из нетоксичного пластика, не содержащего фталатов

12.Razor A2 Kick Scooter

Razor A2 Kick Scooter, несомненно, доставляет удовольствие. Дети могут сначала попробовать этот самокат, прежде чем пробовать продвинутые двухколесные велосипеды с педалями.

Особенности :

• Т-образная труба и дека из авиационного алюминия
      • Запатентованный складной механизм для удобства хранения и транспортировки Мгновенное торможение
      • Регулируемый руль

13.Учебные ресурсы Набор для рыбалки «Рыбалка и игра»

Совершенно нормально, если вы не живете рядом с прудом или озером. Ваш мальчик все еще может попробовать рыбалку с этим игровым набором для симуляции рыбалки.

Особенности :

• Набор для рыбалки включает в себя коробку для снастей, регулируемый жилет, удочку, три рыбки, три червя, рыболовную сеть и руководство по занятиям
      • Руководство по занятиям состоит из шести страниц с различными занятиями на тему рыбалки
      • Магнитный крючок привлекает рыбу встроенными магнитами
      • Помогает улучшить зрительно-моторную координацию и мелкую моторику
      • Поставляется с кейсом для безопасного хранения игрушек в одном месте

14.Трафареты для рисования Mimtom для детей

Рисование — это искусство, которым владеет не каждый ребенок. Но с небольшой помощью можно освоить и это искусство. Этот набор для рисования поможет вашему мальчику улучшить свои навыки рисования.

Характеристики :

• Набор содержит 20 пластиковых трафаретов с 370 контурами различных форм, животных и т. д.
      • Также включает цветные карандаши, точилку для карандашей, механический карандаш и альбом для рисования
      • Легкий запираемый футляр для переноски с удобными ручками для переноски
      • Соответствует стандарту U.S. Стандарты безопасности игрушек
      • Помогает укрепить мышцы пальцев, улучшить почерк и подготовить ребенка к школе

Он буквально работает по голосовой команде, что делает его идеальным партнером для пения и танцев вашего ребенка.

• Повторяет произносимые слова и предложения
    • Изготовлен из высококачественного пластика и безопасен для маленьких детей
    • Поставляется с сенсорными зонами, кнопкой повтора и записи и речевым приемником
    • Оснащен светодиодными глазами

16.Учебные ресурсы Mathlink Cubes

Хотите игру, которая взорвет гениальные мозги вашего мальчика? Эта игра с кубиками mathlink может делать то, что вы хотите.

Особенности :

• Содержит 100 кубиков разных цветов и геометрических форм для идеального соединения
    • Включает 15 двусторонних карточек с 30 обучающими заданиями
    • Кубики десяти ярких цветов
    • Помогают улучшить цвет и распознавание образов
    • Улучшает навыки счета и группировки
    • Улучшает тактильные ощущения и движения

17.Набор гоночных треков Hot Wheels Criss Cross

Ничто не может быть более захватывающим для вашего ребенка, чем наблюдение за тем, как две игрушечные машинки разбиваются. А когда это четыре машины, это вдвойне весело.

Особенности :

• Включает в себя 16-футовую гусеницу с крутыми поворотами, моторизованными ускорителями и гигантской зоной столкновения
    • Набор из четырех гусениц, запускающих четыре машины в одном направлении
    • Вызывает любопытство у ребенка
    • 8
    • Улучшает навыки решения проблем
    • Простота складывания и хранения

18.Reeves International Кран-экскаватор для песочницы Big Dig

С этим краном-экскаватором копание песка становится более увлекательным и легким. С помощью этого инструмента для раскопок ваш сын сможет найти спрятанное сокровище в ящике с песком.

Характеристики :

• Поворот на 360 градусов позволяет вашему маленькому мальчику копать без особых усилий игра на свежем воздухе
    • Идеальная игрушка для пляжа или двора
    • Развивает мелкую моторику и навыки решения задач, а также поощряет творческие ролевые игры

19.Детский беговел Retrospec Cub Велосипед без педалей

Научиться кататься на велосипеде может быть непросто для вашего ребенка. Этот велосипед для начинающих поставляется без педали, так что ваш мальчик может научиться балансировать на двухколесном велосипеде, не причинив себе вреда.

Характеристики :

• Конструкция с опорой на пол и ступенями облегчает обучение
    • Помогает улучшить баланс и координацию
    • Безопасная конструкция снижает вероятность получения травмы при езде на обычном велосипеде
    • Доступен в различных цветах
    • Регулируемый руль и подседельный штырь
    • Подготовит вашего ребенка к обучению езде на велосипеде

20.Step2 Game Time Sports Climbing and Slide

Вы можете быть гермофобом, но это не должно мешать вашему мальчику играть в местном саду. Если вас беспокоят микробы, купите ему собственную горку, где он сможет играть, а вы не будете ерзать на своем сиденье.

Характеристики :

• Поставляется с лестницей для подъема, баскетбольным кольцом, пространством для ползания, плавным скольжением и универсальным мячом
    • Ручки с щелчком упрощают настройку
    • Помогают улучшить моторику и стимулируют критическое мышление
    • Подходит для одиночной и групповой игры

21.Педаль бэтмобиля Hauck Go Kart

Мальчики часто мечтают стать супергероями, такими как Бэтмен. Но чтобы стать Бэтменом, вашему мальчику понадобится собственный Бэтмобиль. Этот педальный картинг был разработан именно для этого.

Характеристики :

• Изготовлено из прочной стали
    • Поставляется с резиновыми колесами и трехточечным рулевым управлением
    • Сиденье регулируется в соответствии с ростом ребенка
    • Педали позволяют двигаться вперед для ручного тормоза
    • задние колеса
    • Повышение силы и выносливости

22.Учебные ресурсы Калькулятор «Притворись и играй» Кассовый аппарат

Этот кассовый аппарат научит вашего маленького юношу основам математики и обращения с деньгами. При этом вы можете оказать своему ребенку большую услугу, научив его тратить карманные деньги с умом

Особенности:

• Поставляется с кассовым аппаратом и калькулятором на солнечных батареях с ЖК-экраном
    • долларовые купюры и монеты, а также кредитная карта
    • Денежный ящик издает звук, похожий на звук настоящего кассового аппарата
    • Включает руководство по применению
    • Изготовлен из перерабатываемого пластика

23.Цветной ЖК-планшет Boogie Board Scribble and Play

Ваш маленький художник любит пробовать свои силы в создании шедевров, но вы не хотите, чтобы его шедевры висели на ваших стенах. Что может быть решением? Простой! Подарите своему мальчику эту доску для рисования и планшет, с помощью которых он сможет создавать бесчисленные рисунки, не используя настоящую бумагу и цветные ручки.

Особенности :

• Доска без беспорядка позволяет детям создавать бесконечное количество рисунков
    • Цвета радуги помогают создавать увлекательные рисунки линии и текстуры
    • Облегчает обучение детей алфавиту и цифрам
    • Имеет удобный чехол для переноски
    • Соответствует стандартам безопасности детей ASTM

24.Верстак Toy Choi из 100 предметов для детей

Сверление и ковка предназначены для взрослых. Но если вашему маленькому хозяину тоже нравится это делать, этот игрушечный верстак превратит его в вашего надежного работника.

Особенности :

• Поставляется со 100 аксессуарами и верстаком
    • Содержит небьющиеся пластиковые очки для защиты глаз умеренная скорость во избежание аварии
    • Поставляется с кейсом для удобного хранения

25.VTech 3-в-1 «Гонка и обучение»

Зачем покупать обычную видеогоночную машину, если можно получить машину, реактивный самолет и мотоцикл одновременно. Эта игрушка поставляется с регулируемым рулем, который трансформируется из автомобиля в реактивный самолет и мотоцикл.

Особенности :

• Позволяет играть втроем
    • Предлагает девять различных гоночных трасс
    • Gearshift активирует различные гоночные звуки батареи

26.Talkin’ Sports, веселый интерактивный игрушечный футбольный мяч

Этот футбольный мяч приходит не один, а с командой чирлидеров и дружелюбным тренером. Это интерактивная игрушка, которая дает забавные ответы, пока ваш мальчик играет с ней.

Особенности :

• Поставляется с интеллектуальными датчиками, которые реагируют на определенные действия
    • Воспроизведение разных песен при энергичном встряхивании
    • Мягкая поверхность без разрывов
    • Внешний чехол можно стирать в машине
    • 9099 играть

27.VTech Kidizoom Smartwatch DX

Обычные аналоговые часы когда-нибудь исчезнут из-за появления смарт-часов. С этими умными часами ваш маленький мальчик может не только видеть время, но и выполнять несколько задач.

Особенности :

• Кликайте и редактируйте фотографии и видео
    • Встроенный календарь, секундомер и калькулятор разовая зарядка

28.Традиционный футбольный мяч Wilson

Что может быть лучше, чем футбольный мяч Wilson, чтобы пробудить интерес к футболу у вашего маленького мальчика?

Характеристики :

• Поставляется с прочным чехлом из искусственной кожи
    • Бутилкаучуковая камера обеспечивает эффективное сохранение формы и воздуха
    • Классический черно-белый дизайн панели
    • Подходит для игр на открытом воздухе

9.0998 9.189 Машинное шитье Игрушка на радиоуправлении для гоночной машины R/C Formula от Liberty Imports

Эта машина управляется не просто любым пультом дистанционного управления, а пультом дистанционного управления в форме руля, благодаря которому ваш ребенок может почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля.

Характеристики :

• Поставляется с двумя каналами: вперед и назад, влево
      • Пульт дистанционного управления на руле издает реалистичные гудящие звуки
      • Автомобиль мигает фарами и воспроизводит музыку
      • Автомобили и пульт дистанционного управления на батарейках
      • -кнопки для детей
      • 90
      • Изготовлен из высококачественного АБС-пластика

30. Play22 Перевозчик для перевозки игрушечных грузовиков

Зачем хранить драгоценные машинки ваших мальчиков в обычной пластиковой коробке, если есть этот классный грузовик? Такой классный игрушечный грузовик может стать отличным подарком для мальчиков, которые любят собирать крошечные машинки.

Особенности :

• В комплект входит транспортная тележка, шесть гоночных автомобилей, строительные знаки, конусы и блоки
      • Съемная вращающаяся передняя кабина
      • Поставляется с 28 отсеками для хранения автомобиля
      • Поставляется с ручкой наверху

31. Ideal My First Magic Set

Мальчики, которые любят быть в центре внимания, часто ищут способы развлечь окружающих. И такой волшебный набор может привлечь внимание настоящего артиста, которым он является.

Характеристики :

• Содержит качественный реквизит для выполнения 25 фокусов
      • Помогает детям освоить простые и интересные фокусы
      • Включает руководство с кодами для доступа к онлайн-видео iPlay, набор игрушек для гольфа iLearn

Гольф — игра, требующая терпения. А с этим набором мячей ваш мальчик сможет научиться терпению и мастерству в этой игре.

Характеристики :

• В комплекте 15 мячей, клюшка для гольфа, две сменные головки клюшки, устройство подачи мячей и многое другое
        • Легко носить с собой
        • Укрепляет мышцы, суставы и связки
        • Улучшает работу рук и глаз координация, когнитивные навыки и терпение
        • Подходит для игр в помещении и на улице
        • Доступны в различных цветах

33.Crazy Forts

Мальчикам, которые любят строить, может понравиться этот набор фортов. Этот пластиковый набор для строительства крепости позволяет мальчикам создавать собственное пространство.

Особенности :

• Содержит 69 геометрически точных мячей и 44 палочки
        • Шарики и палочки легко соединяются для создания крепости любого размера двигательные навыки и навыки решения задач STEM
        • Поставляется с инструкцией по эксплуатации

34.Учебные ресурсы Набор заданий Botley the Coding Robot

Превратите программирование в увлекательное занятие для вашего будущего Марк Цукерберг. Этот набор упражнений помогает развивать навыки программирования у умных маленьких мальчиков.

Характеристики :

• Набор из 77 предметов состоит из 40 кодирующих карточек, шести двусторонних плиток, 27 элементов для создания препятствий и направляющей
        • Робот движется дистанционно и не требует телефона или планшета для работы
        • Робот обнаруживает препятствия и движется, чтобы их избежать
        • Увлекательный способ познакомить детей с языками программирования
        • Развивает навыки решения проблем и критического мышления

35.Hape Quadrilla Wooden Marble Run Construction

Этот умопомрачительный набор из мрамора может бросить вызов вашему мальчику, как никакая другая игра.

Особенности:

• Изготовлен из высококачественного нетоксичного материала
        • Немецкий инженерный дизайн предлагает бесчисленные творческие возможности и качели для большего удовольствия и удовольствия
        • Совместим с другими продуктами Hape Quadrilla

36.Omzer Kids Camera Toys

Что может быть лучшим подарком для 5-летнего мальчика, чем крутая детская камера? Разработанная специально для маленьких детей, эта камера проста и абсолютно безопасна в использовании.

Особенности :

• Поставляется с передней и задней камерами, которые могут щелкать фотографии и записывать видео
        • Позволяет выбирать несколько сцен и автоматически снимать улыбки силиконовый корпус нетоксичен и долговечен
        • Легкий, ударопрочный, не падает
        • Доступен в различных цветах

37.Учебные ресурсы Puzzle Globe

География не является любимым предметом каждого ребенка. Но вы можете сделать его интересным для своего сына с помощью этого глобуса-головоломки, где он должен разместить каждый континент в нужном месте.

Особенности :

• Набор из 14 предметов включает вращающийся глобус, шесть частей головоломки с изображением континентов, шесть наклеек с континентами и лист пустых наклеек с наклейками
        • Глобус диаметром 8 дюймов
        • Решение головоломок улучшает мелкая моторика
        • Помогает пробудить интерес к географии
        • Рассказывает о различных континентах мира
        • Толстые детали игрушек, которые легко взять в руки маленьким ручкам

38.Mibro — интерактивный робот с дистанционным управлением

Мальчики любят умных роботов, которые выполняют их приказы и даже шпионят за ними. Этот дистанционно управляемый робот с легкостью выполняет несколько задач и является блестящим шутником.

Особенности :

• Включает робота MiBro, пульт дистанционного управления, поднос, мяч, руководство по эксплуатации и т. д.
        • Издает забавные звуки и звуки, чтобы рассмешить людей встроенный микрофон улавливает звуки, чтобы он мог подслушивать разговоры других людей
        • Легкий и удобный для переноски

Придумать что подарить пятилетнему мальчику может быть непростой задачей, потому что у него либо слишком много интересов, либо убежище еще не нашли своих увлечений.Однако некоторые игрушки и игры нравятся детям этой возрастной группы и вызывают у них интерес. От LEGO и игрушек динозавров до рыболовных наборов и бритвенных самокатов — в этом списке есть много интересных идей, которые обязательно понравятся вашему малышу. При покупке убедитесь, что игрушка не только забавна, но и имеет образовательную ценность и помогает детям развивать различные двигательные, когнитивные и социальные навыки.

Каждая из этих игрушек может помочь развить навык или талант у вашего растущего мальчика. Нам понравились все игрушки, перечисленные здесь.Как вы думаете, какой подарок будет хорошим выбором для пятилетнего мальчика? Поделитесь своим ответом в разделе комментариев ниже.

Зачем доверять MomJunction?

Прити Бозе — писатель, который любит исследовать правильные подарки для создания хорошо информированных постов. В этом посте она собрала список лучших подарков и игрушек для пятилетних мальчиков, а также руководство по покупке. Эти рекомендации обязательно увлекут ваших маленьких мальчиков и разовьют их познавательные и творческие способности.Кроме того, она тщательно изучила отзывы пользователей, чтобы убедиться, что подарки соответствуют возрасту и полезны.

Рекомендуемые статьи:
        Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Прити Бозе — поэт, автор песен и автор блога. Она получила степень магистра по английскому языку, связям с общественностью и рекламе. Ее творческие способности и жадность к деталям заставляют ее глубоко исследовать темы, которые она освещает. Для MomJunction она пишет об анализе продуктов и обзорах, особенно о детских товарах, игрушках и подарках.До сотрудничества с MomJunction Прити работала в… more

35+ лучших игрушек без экрана для детей 5-8 лет

Внутри: посмотрите лучшие игрушки для детей от 5 лет (и старше) — игрушки с открытым концом, которые можно выращивать вместе с детьми.

Мы не можем позволить себе недооценивать игрушки, особенно когда наши дети стареют.

Существует убеждение, что по мере взросления детей игрушки должны быть более ориентированы на технологии (неправда).

Нашим большим детям нужна игра – практическая, воображаемая, они выполняют работу, играют. Они должны по-прежнему быть у руля своего игрового обучения — пожалуйста, пока не отстраивайте их от видеоигр. Им еще нужно реальных игр.

Большие дети все еще нуждаются в открытых игрушках , и вот почему.

СВЯЗАННЫЕ: Узнайте больше о моих мыслях об игрушках в этой статье.

Какие игрушки нужны детям от 5 до 8 лет?

По моему скромному мнению, существует две категории игрушек: «Игрушки «Один и готово» и игрушки с открытым концом. Мы хотим наполнить наши дома хорошими игрушками с открытым концом.

«Игрушки One and Done» обычно имеют батарейки, они могут светиться или издавать шум, но большой красный флаг: эти игрушки выполняют игровую работу для детей.

Зачем фокусироваться на игрушках с открытым концом?

Давая нашим детям открытые игрушки, мы даем им возможность учиться на практике. И это самое мощное обучение, которое мы можем им дать.

В этом возрасте наши пяти-, шести-, семи-, восьмилетние дети могут делать удивительные вещи с открытыми игрушками, и вы сразу видите, как они учатся.Это не скрыто.

• Блоки, из которых они строят, являются инженерными
        • LEGO созданы с большим воображением.
        • Искусство, которое они создают, наполнено эмоциональным выражением.

Основа для игрушек с открытым концом заложена в моих предыдущих двух списках игрушек.

Хотя в этих списках написано «малыш» или «дошкольник» — это действительно заблуждение. Эти списки составлены как В САМОМ РАННЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТА ИГРУШКА МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ РЕБЕНКА .НЕ ТОЛЬКО ВОЗРАСТ. Первый возраст.

ПРИМЕР: Малыши – первая возрастная группа, которая начала пользоваться деревянными кубиками. Восьмилетние дети до сих пор играют с ними.

ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕСЬ И ПРОСМОТРИТЕ ЭТИ ПРЕДЫДУЩИЕ СПИСКИ ИГРУШЕК, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОНРАВИТЬСЯ ИЛИ НУЖНЫ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ.

Краткий список игрушек, с которыми мои дети (5, 6, 8) играют каждый день:

• Деревянные блоки
        • Lego Bricks
        • Магнитная плитка
        • наряды на аварии
        • , из-за того, что они находятся на списках, которые можно найти в фильме «Используются», потому что они находятся на списках. влюблен в них.

Многие из игрушек в этом большом списке для детей способствуют развитию навыков

По мере взросления наши дети развивают интересы и навыки благодаря игре. Этот список отличается от других моих списков — он организован по «тематической области».

Некоторые из них даже не игрушки, но они способствуют росту, обучению, развитию навыков и веселью у наших детей.

Мы должны помнить, что даже с большими детьми мы по-прежнему являемся привратниками игрушек в наших домах, и мы сами решаем, какие игрушки оставить (а какие оставить).

НАМ НЕ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭЛЕКТРОНИКУ ПОСКОЛЬКУ НАШИ ДЕТИ В ВОЗРАСТЕ . Это нужно было сказать во всех столицах. И смелый.

Помните, игрушки не имеют пола

Этот список является ГЕНДЕРНО-НЕЙТРАЛЬНЫМ (как и все игрушки). Все в этом списке фантастично как для МАЛЬЧИКОВ, так и для ДЕВОЧЕК, и одинаково любимо и используется всеми — не упустите шанс получить удивительные знания только из-за ваших предвзятых представлений.

Наши девочки заслуживают возможности заниматься инженерным делом так же, как наши мальчики нуждаются в возможности творить. Пожалуйста, не делайте гендерные игрушки.

Лучшие игрушки для детей от 5 до 8 лет:

Следующий список содержит партнерские ссылки Amazon. Busy Toddler является участником Amazon Services LLC Associates Program, партнерской рекламной программы. Как партнер Amazon, я зарабатываю на соответствующих покупках. Подробнее об этих ссылках читайте в моей политике раскрытия информации.

Бусины Perler

Я знаю, что ты делал их в детстве, и это было весело.Угадай, что? Они все еще есть (и единственное, для чего я использую свой утюг). Этот набор отсортирован по цвету, но не имеет перфорированных панелей, поэтому мы получили этот набор первым.

Спирограф

У вас был спирограф? Это математика, искусство и творчество во всей красе — я так рад, что они никогда не прекращали это делать.

Станки и петли

Вы делали это в детстве? Моему сыну (7) и дочери (5) очень нравится. Это сложно и сложно, и детям так интересно учиться.

Художественный набор

Когда я был ребенком, мой дедушка каждый год покупал мне такой набор на Рождество, и я с нетерпением ждал его, как ничего другого. В этих наборах есть что-то особенное.

Бумажный самолетик Книга/набор

Мы до сих пор любим бумажные самолетики в нашем доме, и все благодаря этой книге. Это дало пошаговые руководства, которым могли следовать мои 5 и 7 лет. Благодаря этой книге мы все очень свободно владеем бумажным самолетиком.

Швейный набор

Шитье — такое утерянное искусство, но это не обязательно.ВСЕ дети могут извлечь пользу из изучения этого очень реального жизненного навыка.

Магнитные плитки

Магнитные плитки отлично подходят для детей старшего возраста — у нас есть эта марка Picasso (значительно дешевле, и мы не заметили разницы).

Деревянная

Мраморная дорожка

У нас есть мраморная дорожка, нам она нравится. Мраморные дорожки сложны в установке, но детям 5-7 лет это нравится.

GraviTrax

Это похоже на бег по мрамору следующего уровня, и он очень подходит для толпы 8+.Удивительно. Испытывающий. Очень-очень крутая игрушка для больших детей.

Строительный набор BRIO

Это НЕ железнодорожный продукт. Это действительно строительный набор. Хотя на упаковке написано 3+, это НЕ соответствует действительности. Это минимальная игрушка 5+, и это УДИВИТЕЛЬНО. Это важное здание для детей, а в пакетах расширения есть моторы, которые заставляют их творения двигаться или говорить.

Кубики LEGO

К 5 годам у всех детей должна быть коробка кубиков LEGO для сборки и творчества.Ничто так не побуждает к изобретательству и разработке, как LEGO.

Книги Лего Проект

Большой ребенок увлекается кубиками LEGO? Поднимитесь на новый уровень с этим комплектом. Все детали, необходимые для создания всех хитроумных приспособлений, — это выводит LEGO, системы и STEM на огромный уровень.

Лучший набор для строительства форта

У вас есть ребенок, который любит строить крепости? Это набор, и он намного лучше, чем любые другие подобные наборы. Поверьте мне, я пробовал другие, и это «Ультимативный» по какой-то причине.

Детский микроскоп

Мы получили это для моего восьмилетнего ребенка на прошлое Рождество. Какой удивительный продукт! Это определенно подарок на 8+.

Карманный микроскоп

Не готовы к полноценному микроскопу (или нет места)? Я понимаю. Мы ЛЮБИМ эту карманную версию (и мой 5-летний ребенок тоже) — она часто ходит с нами в парк. Мы получаем от этого так много пользы.

Цепи защелки

Позвольте вашему ребенку создавать схемы и системы с помощью этой удивительной обучающей игрушки.Легко следовать инструкциям, пусть ваш ребенок узнает так много об электричестве. Это стандартный подарок на день рождения от меня на 6-8 лет (независимо от пола).

Настоящие инструменты

Да, это настоящие инструменты, созданные специально для детей. Вы можете решить, готов ли ваш ребенок к этому, но ничто не заменит обучение работе с настоящими инструментами. Инструменты для всех полов — все дети могут строить. Все дети умеют творить.

Хорошо сочетается с деревом и гвоздями из хозяйственного магазина.

Лавовая лампа

Это стало моим любимым подарком на 8 лет в 2020 году. Я не смог найти много цветов этого в Интернете, но я вижу их во всех местных магазинах игрушек (где я их и покупаю). Этот размер 14,5 дюймов идеально подходит для растущих больших детей.

Бинокль

Хороший бинокль — это все, что нужно для наблюдения за птицами, охоты в джунглях и шпионских миссий. Они представлены в 6 различных цветах, чтобы вы могли подобрать подходящий стиль для своего ребенка.

Деревянные блоки для выкройки

Если ваш ребенок был в классе, значит, он раньше играл с кубиками. Лучше всего иметь их дома — кто-нибудь еще помнит, как в детстве делал из них гигантские цветы?

• Разноцветные пластиковые звенья (пять самых популярных игрушек здесь: используются для поводков, ловушек, наручников, ограждений)
          • Геоборды (помните, какие узоры вы делали из резинок? Мне пришлось купить набор для дома !)

Манкала
          1. Эта веселая игра.
          2. Маленькие кусочки бисера — воображаемый игровой рай — это была самая любимая игра моего детского сада и первоклассников.

Это ТАКОЙ отличный подарок, особенно для ребенка старшего возраста, который любит или часто должен играть в одиночку. Это отличные головоломки / головоломки.

Монопольная сделка

Настоящая игра для «больших детей» — это 8+, и это точно. Требуется немного времени, чтобы научиться играть (для взрослых и детей), но как только вы научитесь… это будет лучше всего.

Хедбанз

Абсолютный бунт, особенно если у детей есть базовые навыки чтения. 2700+ отзывов на Amazon — это победа.

Вперед!

Навыки, необходимые для игры в Bop It! и острые ощущения от всего этого делают эту игру такой увлекательной — поверьте мне, я так же увлечен, как и дети. Это может быть соло или с партнером.

Мини Саймон

В детстве я любил Саймона, но Мини Саймон еще веселее.Это отличный дополнительный подарок или чулок. На нем написано 8+, но прошлой зимой это был подарок для моего 4-летнего ребенка, который любил его так же сильно, как и дети постарше.

Ракета-топот

У меня на заднем дворе нет более любимой игрушки, чем эта ракета-топот — от 2 до 11 лет — стрелять ракетой в воздух — это развлечение для всех.

Детские качели (внутри или снаружи)

Они самые милые, самые крутые — просто отличное маленькое пространство для выращивания больших детей.Они могут расслабиться, взять книгу, расслабиться и т. д., не выходя из собственной капсулы. Доступно множество различных цветов.

Шарик лисохвоста

Это ОТЛИЧНЫЙ способ помочь детям научиться ловить и бросать весело и успешно. Очень советую лисохвосты. Вот ссылка на другой набор из 6 штук, если вам нужно больше, чем 1: Мягкие и безопасные кометные мячи Lakeshore.

Рации

Они становятся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересными для детей в возрасте около 5 лет, а также в возрасте около 37 лет.Расстояние на них не менее мили (и так круто, что это 3 пачки). Они, очевидно, в помещении или на улице, но чаще всего я вижу их на улице со своими детьми.

Лук и стрелы

ПЕРВЫЙ: Это будет продаваться по этой ссылке, если это еще не сделано. Считайте это предложением найти в другом месте. Мы получили это на Рождество в прошлом году. Между Олимпийскими играми (для моего сына) и тем фактом, что моя дочь просто потрясающая, это было очень весело.

Гудминтон

ОТЛИЧНЫЙ способ познакомить детей с паддл-спортом — с этим набором они могут добиться очень, очень больших успехов.

Предупреждающая лента

Это забавный подарок для ребенка 5-8 лет, но я его часто дарю. Есть много воображения, которое берет верх с предупредительной лентой — вы будете удивлены тем возможностям, которые дети увидят с этой «не» игрушкой.

Какая из лучших игрушек для детей от 5 до 8 лет выглядит веселее?

Чтобы помочь нашим детям стать мыслителями и деятелями, нужно иметь отличные игрушки.

Эти практичные игрушки, управляемые детьми, — именно то, что нужно нашим детсадовцам и взрослым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.